Перейти к содержимому


Фотография

Условия для Interplay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 16:18

сарказм неуместен.


#42 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 16:31

QUOTE
Жги деньги! Уничтожай их!

Нет уж, так они могут уцелеть.
Присылайте их мне, я знаю, что нужно сделать, чтобы они никогда больше вам не помешали.

Michael
Если не секрет, когда впервые услышали о Ф2? А о Ф1?


#43 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 18:54

Мне кажется, что в мире кредитных денег эффективнее уничтожить интернет, чем жечь бумажки. :)


#44 shady

shady

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 20:52

QUOTE
наверняка ММО сделают в стиле третьего фола...

В силу объективных причин, ММО как минимум графически и системой боя, да и квестовой частью (все-таки ММО, а значит ключевые персонажи будут либо неубиваемы, либо быстро респавнящиеся (собственно как и цели этих заданий), что все равно уже не в духе оригинала) не будет похожа на ф1-2. Так что не переживай так))

А про
QUOTE
соответствовать или предвосхищать те стандарты качества
тут скорее всего именно графические стандарты (т.е. это будет не спрайтовая изометрия 100%), так что особо переживать не о чем. Хоть с беседкой, хоть без неё, ММО не сможет быть такой же как оригинал (стандарты прошлого века.. для сравнения ВоВ и УО, в глазах массового покупателя (а именно он приносит доход, а не эстетствующие фанаты) выигрывает ВоВ, хотя по многим игровым возможностям УО непревзойденная).


#45 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 01:26

QUOTE
Если не секрет, когда впервые услышали о Ф2? А о Ф1?

Знал о обеих играх я ещё давно, а играть начал около 2 лет назад...
QUOTE
Так что не переживай так))

Я говорил о стиле в смысле атмосфере игры. В 3 они другая, не Та.


#46 shady

shady

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 06:03

QUOTE
Я говорил о стиле в смысле атмосфере игры. В 3 они другая, не Та.


так и в ММО она будет другая и без "надзора" Bethesda, специфика обязывает. Может только "сортирный" (тут имхо, в ф1 с этим на много лучше) юмор ф2 останется, квесты другие, уже не будет главного героя, вокруг которого крутится весь сюжет и где каждое действие может все кардинально поменять, посредственность во всем.
Как-то слабо представляю в условиях ММО квесты по значимости как уничтожение кафедрального собора, базы мутантов, вышки анклава, если только все квесты не станут инстансами..
Короче атмосфера другая получается)


#47 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:39

Ну в том же WoW каждую неделю совершаются рейды на Артеса, так что ММО конечно обязывает менять концепцию, но по закону просто необходимо раз в неделю совершать рейды на Мастера или анклав. Самым идеальным будет именно создать симулятор жизни в постъядерной пустыне Fallout. Можно грабить корованы, проводить корованы, охранять корованы, стать охраной поселений, охотником на крыс/геконов, торговать, работорговствовать, освобождать рабов и так далее ну или просто путешествовать по пустыне с любимой винтовкой) Атмосфера сохраняется.


#48 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:46

Третий ОБТ с 15 августа. Можно воровать и убивать. Максимально свободное обсуждение в Фоллаче Очкочана (не спрашивайте, где это).


#49 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 20:05

QUOTE
Третий ОБТ с 15 августа. Можно воровать и убивать. Максимально свободное обсуждение в Фоллаче Очкочана (не спрашивайте, где это).

Отличная новость!


#50 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 23:09

какая доска?

Отправлено: 29 мая 09 00:14
впрочем нашёл


#51 shady

shady

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 06:34

QUOTE
Самым идеальным будет именно создать симулятор жизни в постъядерной пустыне Fallout.

То есть практически без важных для мира квестов? Как максимум в стиле рагнарока онлайн (там вообще квесты одна посредственность и мелкая надстройка к манчу над мобами)?

QUOTE
Можно грабить корованы, проводить корованы, охранять корованы, стать охраной поселений, охотником на крыс/геконов, торговать, работорговствовать, освобождать рабов и так далее ну или просто путешествовать по пустыне с любимой винтовкой) Атмосфера сохраняется.

Так все это можно и в третьем... Значит и там атмосфера сохранилась)


ОБТ фонлайна эт замечательно) Довольно забавно было побегать в первые два, но там кто успел первым тот заруливал всех и всегда, может в третьем с балансом будет получше..


#52 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 22:45

QUOTE
То есть практически без важных для мира квестов?

Нет, они конечно нужны. Безусловно.
QUOTE
Так все это можно и в третьем... Значит и там атмосфера сохранилась)

Я не знаю чего, но чего-то там не хватает... просто не могу понять, но чувствую, что не то...
QUOTE
Довольно забавно было побегать в первые два, но там кто успел первым тот заруливал всех и всегда, может в третьем с балансом будет получше..

На сколько я знаю, там сразу успели раскачаться и устроили локалхост?


#53 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 23:36

Из предложенного списка там точно не хватает гекконов.


#54 shady

shady

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 06:49

QUOTE
Из предложенного списка там точно не хватает гекконов.
добавлены модами, но не в гекконах же вся атмосфера фола) не суть.

QUOTE
Нет, они конечно нужны. Безусловно.
а их то как раз скорее всего и не будет (в понимании приведенных ранее примеров), потому что это насмешка, а не важный квест, если цели через определенное короткое время респнутся снова.

QUOTE
На сколько я знаю, там сразу успели раскачаться и устроили локалхост?

В фоле же нету ограничения на лвл для оружия и брони, да и разнообразие этого оружия и брони совсем не для ММО, в итоге в первый же день несколько человек разжились бозарами, АРА, гауссками, машинами и прочими тру-вещами. В итоге то что почти во всех ММОРПГ считается великим достижением (определенный уровень крутости за счет лвла и одежды-оружия), тут стало делом часа первых успевших.


#55 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 09:07

Суть была в том, что первые два Fallout были компактными, но насыщенными, и при этом с замечательным саундтреком. Вот и все, пожалуй. Третья часть обширна, но скудна и однообразна. И там нет привычного эмбиента.

Вот обратите внимание на ролик. Простенький шутер, но звуковое сопровождение должно вызвать у любого поклонника достаточно широкий спектр эмоций. Треки Марка Моргана — та граница, за которой интересная ролевая игра становится ощутимым игровым миром.


#56 Michael

Michael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 04:09

QUOTE
В итоге то что почти во всех ММОРПГ считается великим достижением (определенный уровень крутости за счет лвла и одежды-оружия), тут стало делом часа первых успевших.

И естественно всё накрылось медным тазом. Тогда придётся им вводить систему, в которой оружие можно будет получить при соответствующем уровне навыка обращения с этим типом оружия. Ну или что-то типа того.
QUOTE
Суть была в том, что первые два Fallout были компактными, но насыщенными, и при этом с замечательным саундтреком.

Да, наверное ты прав. Превратил в слова то, что у меня не получилось... третий на фоне первых двух смотрится как-то совсем однобоко и размазано, обильно посыпавшись сверху одинаковыми(имхо) квестами схожей тематики...
QUOTE
ролик.

Да кстати, шутер совсем простенький и даже банальный, но музыка почти полностью меняет дело!


#57 shady

shady

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:04

замечательный саундтрек это да.. Например в первом фоле в the Glow, ночью в реале первый раз туда спустился, уже 10 лет прошло, а все запомнилось )


QUOTE
И естественно всё накрылось медным тазом. Тогда придётся им вводить систему, в которой оружие можно будет получить при соответствующем уровне навыка обращения с этим типом оружия. Ну или что-то типа того.


логично что чтобы нормально стрелять из снайперки, надо иметь определенные познания и умения, тем не менее, выстрелить с определенным успехом любой может..


- слишком малое разнообразие оружия (к примеру в других мморпг существует понятие заточки, улучшения всякими камнями и прочие префиксы-суфиксы...). Да и если ввести много оружия по реальным образцам, слишком малая разница между одним и тем же видом в огневой мощности (напр пистолеты) чтобы сделать один с 10лвл, а другой с 30, а десятый с 90...
С улучшениями, допустим, логично еще увеличенный магазин, оптика, лазерный прицел, глушитель..., но представить заточенный на +10 автомат как-то не получается)))
Значит через месяц-два человек заполучив топ-оружие, одежку, может наиграться и интерес начнет пропадать.

Хм. реально тяжелая задача, чтобы не сделать с балансом откровенно притянутую за уши чушь.


#58 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:19

QUOTE
Третий ОБТ с 15 августа. Можно воровать и убивать.

А когда релиз Фонлайн окончательный планируется?
Посмотрел скирины с бета теста... блин — хочу. :)


#59 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:14

Никогда. То бишь третий ОБТ будет последним и плавно перетечет в релиз.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru