Перейти к содержимому


Фотография

Самый запоминающийся момент в Фалаут 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Azik

Azik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 19:03

QUOTE
Меня очень впечатлил тот городок, в который переносишься из убежища 112. Даже несмотря на то, что герой там не с самой приятной миссией, всё равно чувствуется покой какой-то, умиротворённость, особенно если сравнивать с пустошью. Как только туда попала, бродила просто так некоторое время, наслаждалась видом.

Это да! Прямо наркотик для американцев, чтобы они вкусили свою американскую мечту перед самим концом.
...
Еще очень запомнилась поучительная фраза одного из гулов "Никогда не смейся над нами — когда-нибудь ты можешь стать одним из нас". Блин, как по-философски звут!


#22 sidspartak

sidspartak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 06:13

Почему-то мой любимый момент никак не связан с основным квестом. Очень люблю квест с Ренджерами Рейли очень запомнился. А ещё момент когда встретил Донована сражающегося с супермутантами... Жаль не спас я его. =( Когда третий раз перепроходил то при выходе из гостиницы всех потерял ренджеров очень жаль было потом смотреть в глаза Рейли... Хотя основной квест тоже проивзёл впечатление почти каждый его момент... Особенно нравится последняя атака на Анклав =) Случайные встречи всегда очень суперские... Уже когда появились дополнения помню как торговцы водой сцепились с патрулём братсва не помню даже из-за чего в общем перебили друг друга в том числе и робот возле Мегатонны пострадал. А как изгои бьются с рейдерами не далеко от гаража Кейси Смитта тоже прикольно)))


#23 Gummelman

Gummelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:13

А на меня произвел момент, при первом прохождении, когда, из принципа не пользуясь Fast Travel, я шел до Литл Лэмплайт за ГЭКК. Вот шел, и решил послушать "радио врага" — радио Анклава. Включаю и тут Эдем говорит:
"Америка — умираешь от жажды? Ученые Анклава без устали 20 лет создавали проект "Чистота", и скоро, Америка, иди к нам и мы дадим тебе воду!"
После этого Рэвен-Рок был зачищен даже вместе с дружелюбными НПС за несколько секунд, а потом в других прохождениях, я больше не слушал радио Анклава.


#24 likin

likin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:55

vladivost95@mail.ruсамая тема-это с самого начала делать ниньзю скрытную,и бойца-спокойно разделываешь всех с 3-4 ударов-у меня был момент,зашел в ущелье к рэйдерам-ночью,шастал там до утра-на рассвете решил начать атаку-меня здал супермутант бегемот-он стал орать на всю площадь-"я чую твой страх,ты мясо"-и т.д,я просто его выпустил-он сначала бил рэйдеров,они ему вынесли 4 рейки-потом остались только мы с ним,я просто бегал рядом и иногда подбегал к ниму с флангов,бил и отбегал,он на меня видемо обиделся и дал сдачи-подкинул меня ударом на вогончик-какое счастье-там лежал шипованый кастет-я с радостью взял его-но не одел,стал мстить,и тут сработал каст-не помню как называется,но мутант с грохотом упал-"HOLIWOOD FOREVER"-полежал 30 секунд и встал уже с 2 рейками,тут я стал бить ему чисто в ногу-так эфективней,т.к нога вырубаеться и мутант слабее,он потерял ногу,и посредством кровавой бани разделился на кучу маленьких мутантиков)))но и я пошел домой не целый,голова почти оторвана,и тело в пунктире




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru