Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40000: Space Marine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:25

Legend
Горе мне. Я люблю разглагольствовать и не люблю мультиплеер. Там всегда полно плохо воспитанных подростков. Еще раз повторяю предложение: коль этот мультиплеер так хорош, кончайте разглагольствовать и напишите здесь, что это, с чем его едят, и в чем его замечательная привлекательность.

ЗЫ. Я внес изменения в отзыв, сделав ремарку о том, что это мнение о сингле, надеюсь, вбросов, таким образом, в дальнейшем удастся избежать.


#22 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:58

Милая вещица, особенно мультиплеер.
Экстерминатус (режим) порой бывает довольно суров. Школоло пренебрегающее тактикой и командными действиями отсасывает у толпы орков и малодушно жмёт "Ноу" на вопрос "переиграть" после в очередной раз просраного захвата точки. Впрочем, нубом тоже бывает очень интересно превозмогать красно-зелёную орочью волну на грани фола, пытаясь в одну каску наколотить очей на жизнь союзникам с помощью примитивного оружия и перков (думаю, не создать ли ещё один профайл, чтобы прокачаться с нуля).
Напротив, удачно разделив роли в команде можно устроить зажигательный экшн.
Молот в руках, обычные гранаты для разогрева встречающей толпы и выстрел из ранца на прощание позволяют штурмовику в экстерминатусе быть на первом месте по очкам, выкашивать орков десятками за доли секунды и чуть медленнее нахлобучивать хаоситов, главное — не попасть под раздачу стрелкам.
Обычный пех интересен возможностью брать две разноплановые пушки — я обычно беру мельту и плазмаган, всё остальное у него довольно уныло — при отсутствии поддержки даже обычные орочьи пацыки могут затоптать, если среди них попадётся более-менее толстокожий гад.
Девастатор обладает эффективным оружием против всех видов гадов, но, к сожалению, поменять пушку он может только между секторами, т.е. каждый сектор придётся проходить только с одним стволом. Варианты почти обладают специализацией (удобнее тяжёлый болтер против толп пехов, лазкэннон кагбэ снайперское оружие против одиночных бронированых гадов, тяжёлая плазма хороша против всех, но требует сноровки). К середине прокачки у девастатора появляется пара модных перков, позволяющих буквально затаптывать мелкоту пачками, но этого недостаточно, чтобы уберечь девастатора от ближнебоевых толстопузов.
Держи, как говорится, дистанцию.
В общем и целом игра штурмовиком в большинстве случаев веселее, но требует хорошего скилла, чтобы не задерживаться надолго в серединах агрессивных толп.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru