Перейти к содержимому


Реально ли прокачать хоть 1 умение до 300%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Merlin

Merlin

    Звездочёт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:53

QUOTE
когда вы выбираете прокаченный навык и делаете его призовым а потом ПЕРЕКИДЫВАЕТЕ С НЕГО очки, то это своего рода читерство (почему ж вы не оставили очки на нем?)))


Это не "своего рода", это — точно читерство. А вот докачать навык до 100+, взять Tag! и получить навык в районе 200 — ИМХО, вполне допустимо.


#22 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:06

QUOTE
Стоит ли прокачивать и прокачено ли у вас?


Может пригодится кому. Для Fallout 2 есть отличное прохождение http://user.tninet.s...a/fallout2.html автор которого не только проходил Fallout 2 но и копался в скрипках. Автор написал не только инструкцию по созданию персонажа, но и где используется та или иная характеристика, умение и насколько надо прокачать умение что бы открылась ветка диалога и т.п.

К сожаление на русский переведено только создание персонажа http://www.fallout-a...cles/11/2p1.php , а на основе его прохождения сделали http://indat.fallout...cts.php?p=f2map .


#23 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:17

Ну Пер то давно всем известен, 90% всех фишек в классике Фалла у него в гайдах описаны. Да и по Wasteland самое лучшее прохождение тоже его.

Это сообщение отредактировано Legend - 24 декабря 2011 | 12:18


#24 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:35

QUOTE
Ну Пер то давно всем известен, 90% всех фишек в классике Фалла у него в гайдах описаны. Да и по Wasteland самое лучшее прохождение тоже его.


Если бы было известно всем, то не возникало бы таких вопросов и ответов.


#25 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 12:28

Может поясните?


#26 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:01

QUOTE
Может поясните?


А чего тут пояснять был задан вопрос стоит ли прокачивать до 300%. Я сам искал ответ на этот вопрос, на форуме не нашёл ибо ответы разные. А в прохождении всё точно(автор изучал скрипты) написано, все проверки в квестах указаны и т.п.


#27 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:35

QUOTE
А в прохождении всё точно(автор изучал скрипты) написано, все проверки в квестах указаны и т.п.

Там далеко не все проверки указаны. Кроме того, в fallout'ах работает система, когда шанс успеха стремится к 1, но не равен ей (То есть минимально необходимый параметр вовсе не гарантирует успех), а с боевыми скиллами это вообще отдельная тема. Так что вопрос не в рамках этого прохождения.


#28 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:48

QUOTE
Там далеко не все проверки указаны. Кроме того, в fallout'ах работает система, когда шанс успеха стремится к 1, но не равен ей (То есть минимально необходимый параметр вовсе не гарантирует успех), а с боевыми скиллами это вообще отдельная тема. Так что вопрос не в рамках этого прохождения.


Не хочу не кого обидеть, но это прохождение помогло мне разобраться с прокачкой навыком намного лучше чем ответы в этой и похожей теме. Я Fallout 2 не ковырял и не знаю всели проверки указаны в прохождение или нет, но для общего понимания влияния и прокачки характеристик и навыков это лучшее руководство что я видел. Можно примеры, какие проверки не указаны в прохождение?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru