Перейти к содержимому


Фотография

Корпорации против людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:11

Эх, даже смешно, за сложными словами принято прятать правду.
По теме, я подумал сам, почитал мысли других людей (на форуме) и понял, что в этой истории столько говна можно откопать, что на года 3 хватит, а ведь это повсеместно происходит, обе стороны показали себя с самой плохой точки зрения, одни пожалели 100$, другой решил нажиться на халяву.

hamster это тимбилдинг, не дай бог ты с этим столкнёшся, это ужасно, хотя те, на которых подействовало зомбирование работают намного усерднее, даже лучше чем с вазелином).Сам этим занимался однажды (работа нужна была срочно), мой коллега/наставник сам открыто говорил мне, что это жёсткое зомбирование, и подлый обман, я когда вник то заметил, какие интриги этот парень развязывал, да потом ещё самому приходилось этим заниматься, но зато лжи и лицемерию подучился.

Ну а автору нужны не дениги или "тёплый коллектив", а вдохновение, а оно имеет свойство приходить отовсюда.

Это сообщение отредактировано N A - 17 ноября 2009 | 01:26


#22 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:21

N A, мне вот кажется, что художник в данном случае сделал это для фанатов, а не для наживы (100$ — вот это точно смешно). Хотя чтобы на эту тему рассуждать, и правда, как уже сказал господин hamster, нужно иметь сведения о его начальной мотивации. А у нас только догадки.


#23 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:27

Да вопрос спорный, но история всёравно грязная.


#24 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 03:44

Тимбилдинг, реинжениринг… В нашей стране это, конечно, на данном уровне развития не прокатит. Очень больной вопрос, по-настоящему, по поводу всех этих отечественных «менеджеров среднего звена» и вообще современной экономики российских столиц. Чем они там вообще занимаются?!

Но вот контрактация без постоянного отчуждения прав для авторов — идея куда более реальная.

QUOTE
Ну а автору нужны не дениги или "тёплый коллектив", а вдохновение, а оно имеет свойство приходить отовсюда.

Деньги и теплый коллектив нужны не только автору. Они нужны всем. И автору тоже.


#25 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:24

QUOTE
Хотя чтобы на эту тему рассуждать, и правда, как уже сказал господин hamster, нужно иметь сведения о его начальной мотивации. А у нас только догадки.

А что мешает написать (спросить) автору(а)?


#26 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:29

А что мешает автору соврать?


#27 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:35

Правильно заданные вопросы по Фрейду. ;)

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 17 ноября 2009 | 04:36


#28 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 09:37

Страшное лицо преступника. Кстати, он сейчас работает над New Vegas. Может быть потому и откопал свои старые рисунки.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru