Перейти к содержимому


Фотография

Отрицательный персонаж в Fallout 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maddox Lex

Maddox Lex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:11

Народ кто проходил Fo 2 за отрицательного персонажа ? Могу поделиться опытом


#2 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:17

В обзоре Пера подробно расписанны вообще все возможности на этот счёт. Ещё где то на этом сайте есть таблица кармы. Хотя главное тут конечно отыгрыш. Я например одним персом охотилась в пустыне на детей. Убивала сопровождающих взрослых, а им ломала кувалдой ноги и мееедленно досмерти забивала, пока они "уползали"...не любил мой перс детей, вот.

А вообще тема боян и не в том разделе :) .

Это сообщение отредактировано Legend - 16 ноября 2009 | 15:18


#3 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 11:53

У меня такой вопрос: можно ли получить статус *Wanted* не становясь при этом полным отморозком, от которого отвернутся все напарники?

Просто я задался целью получить максимально жесткие бои (а баунти хантеры это умеют).

Или это такая компенсация для негодяя, который теряет немало *добрых* квестов?


#4 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 14:58

Что бы на вас открыли охоту, нужно опустить карму ниже 500 (501 и далее) или стать детоубийцей (убить 2 или больше ребёнка).

Если НПС реагирует на такую карму/детоубийцу негативно, то уйдёт, если нет, то нет :) .

+ некоторые НПС начинают высказывать вам какой вы бяка, только после того, как вы их отсоедините от команды. То есть ходят с вами — гадким детоубийцей спокойно, но когда вы попросите подождать, то видимо порефлексировав, обратно не вступят. Но это редкость.


#5 Radtarakanchik

Radtarakanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 00:34

Fallout 2 рассчитан на "доброго". "Злой" на квестах не раскачается, приходится "добрым" и хорошим прикидываться пока силу не наберешь, а уж потом... делать то, что нравится. Ну, как в жизни, в общем))

Это сообщение отредактировано Radtarakanchik - 6 декабря 2009 | 00:34


#6 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 03:58

Чтобы сильно понизить карму и заодно сыграть роль главным образом нужно

1) Вступить к работорговцам
2) Вступить в криминальную семью
3) Получить перки раскапыватель могил и убийца детей.
4) Получить перк Берсерк, лучше всего устроить бойню в конце в Сан-Франциско отформатировать Ши и заодно перебить весь город. Я это делал после того, как люди Ши убивали Баджера, хакера с танкера, типа месть за друга :).

Ну еще всякие вещи помелочи: обмануть Торра,сломать самогонный аппарат бэкки, дать мэру Модока отрубить себя палец, порвать куклу Мистера Никсона, взорвать реактор в Гекко, взорвать воздухоочиститель в шахте и погубить супермутантов. Магазины все только грабить, ничего не покупать за деньги. Напарников лучше всех продать в рабство, с плохим героем, насколько помню, будет ходить только Вик, но может еще Мирон и собаки.

Правда, создатели действительно не слишком сильно развивали тему плохого героя, но немного атмосферы есть,например с плохой кармой легче получить работу в Нью-Рено у местных мафиози, работорговцы на своего не нападают, Мафиози в НКР можно сказать я тот самый Минган, чьими плакатами зявешана вся пустошь и он даст вам работу сразу без предварительного испытания, Маркус скажет, что не важно, что ты там натворил, если будешь в городе вести себя прилично, тебя никто не тронет, грутар в Убежище 13 не пустит, придется пробиваться с боем, баунти хантеры, которые ведут за вами охоту и крутеют вместе с вами. Вот кажется все, что связано с плохим героем.

Это сообщение отредактировано Richardson - 7 декабря 2009 | 03:59




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru