Перейти к содержимому


Фотография

Праздник к нам приходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:09

Я, как уже лично ответил самому виновнику будущего торжества, не смогу присутствовать по причине недостатка в средствах и времени в связи с обучением на четвёртом курсе физического факультета Санкт-Петербургского… в общем, я обязательно буду на 45 лет, специально приеду :-Ъ Кроме того, я полагаю, что особняком надо отметить 42.


#22 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:19

Можно устроить параллельную встречу в Питере с телемостом с Москвой :)


#23 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:33

Итак, мой поезд №16 и, надеюсь, и я прибывает на Киевский вокзал в 9:56 — 18ый вагон.
Есть предложения: меня встретите или мне к Вам куда подъехать.
Пожалуйста, ответ сегодня до 18-19ти по Мск.


#24 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:10

Народ, мне очень жаль, но я так и не пришёл в себя .
Вынужден сидеть дома и лечить свой кашель :[ Увы мне :[


#25 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:14

Увы-увы. Жаль =(

А я пошел на вокзал. Завтра утром позвоню Никотину и Возрожденцу, дальше в зависимости от того, как с ними договоримся, отредактирую планы. Если не договоримся никак — поеду к Максиму по указанному маршруту.


#26 BTR

BTR

    Модераториалиссимус в отставке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:27

Таки уже пятница, а время встречи так и не назначено...


#27 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:33

Начинаючи с востока на мазарашу накатывает волна Максового юбилея.
Со всех сторон нашей бескрайней Родины летят самолёты и стучат колёсами паровозы с фалаутерами, но из Тюмени, к большому сожалению, в этот раз насколько мне известно, никто не едет.
Предлагаю организовать юбилейный стол в воскресшем "Обраенсе" с прямым подключением к айрсишной избе-флудильне.
Чтоб каждый желающий мог чокаясь облить пивом свой иписец или смарт.
Записываться здесь.


#28 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:03

Как бы из москвичей хотелось бы увидеть Мелло и Пси. Быть может, они пропустили тему?
Кто-нить — черкните им — я уже убегаю..


#29 Fallen Angel

Fallen Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:52

После того как нас лично запозорили вчера, подтверждаю, мы будем, в количестве 2 человеков, я и мой мужа Overrider. Времени для того что бы мне накраситься, выпить кофе и какаву вполне даже достаточно, так что Макс готовь уши! ;)


#30 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 22:14

Возрожденец просил скинуть свою фотку. Также он просил добавить, что будет завтра в 10 часов на киевском вокзале (что бы это не значило), потом отправится через Арбат к центру, потом через Охотный Ряд, Тверскую, потом Долгоруковскую, а потом уже и до Новослободского метро дойдёт. Просил его где-то всретить/перехватить.


#31 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 08:07

Я задержусь часов на 8-9. В Бологом что-то случилось, в объезд.


#32 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:04

Время встречи давно отмечено и даже выделено в первом сообщении темы — 16 часов. К этому времени мы будем всех ждать в «Дружбе», где на имя Максим заказано два стола вместительностью по 8 человек каждый. Столы эти находятся в одном из отдельных залов. Попросите официантов у входа вас туда провести.

Жаль, что hasherfrog так и не смог выбраться. К сожалению, не смогут прийти также Sadom, Alina и Meshalot (по семейным обстоятельствам). В связи с крушением поезда "Невский экспресс" в Тверской области опаздывают hamster и Nik O`Tin.


#33 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:37

Только вчера, в последний момент, нам объявили на работе, что сегодня работаем сверхурочно. Выходные перенесли на понедельник, в связи с тем, что работать будем в здании Законодательного Собрания, а им нельзя мешать думаь по будням =((( Отмазаться не получилось, я в этой конторе еще на испытательном сроке.
Извиняюсь, комрады =((( На следущее собрание в Москве постараюсь все же приехать кровь из носу.
Максима с Днем Рождения!

Это сообщение отредактировано Carven - 28 ноября 2009 | 13:38


#34 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:03

hamster,
там сегодня поезд подорвали. Есть погибшие. Цинично, но я надеюсь, что наших никого не коснулось
.


#35 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:44

Ну зато я бесплатно нарезал круг по Золотому Кольцу России: уже был в Ярославле, сейчас проезжаю Владимирскую область.

Отправлено: 28 ноя 09 15:19
Сергиев Посад! Золотое Кольцо замыкается, скоро Ородруин.


#36 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:00

Ребята, черкните, как прошло мероприятие? Желательно с фото отчетом)))


#37 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:02

Прошло отлично. Я потихоньку поездю домой. Еще часов 15 до Птз.


#38 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:29

Фотографий у меня точно нет, но описать некоторые моменты словами я могу.

Hет мира кроме тех, к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык,
а просто жить рядом и чувствовать, что жив.

(Ночные Снайперы — Рубеж)

Текст будет состоять из трех частей, поскольку первая — моя личная, про мою замечательную поезду, которая удлинилась более чем на 7 часов. Вторая часть про ресторан, где были вообще все. Третья — уже про посиделки на кухне у Максима в Горках. Отдельные части можно свободно пропускать.

Про поезд

Выехал из Петрозаводска я в семь вечера, всего за два с половиной часа до того, как в Тверской области с дороги сошли несколько вагонов известного поезда. На следующий день в ресторане я решил не печалить Никотина тем, что теракт случился в 21:35, то есть еще до его отбытия из Питера, поскольку Никотин и так был порядком зол на обстоятельства и злобно смотрел на меню, где картинки и подписи к блюдам стояли не совсем рядом. О том, что поезд задержится, я узнал утром, когда станция Тверь, на которую я честно надеялся, вдруг оказалась Вологдой. Из-за взрыва почти полсотни поездов, которые ехали той ночью в Москву, оказались непонятно где — кто объезжал, кто ждал. Я, понятно, объезжал.

Проводники очень просили не выходить надолго из вагонов, да и ходить было некуда: почти все остановки радовали чудесными пейзажами за окном, где справа и слева были видны вагоны других поездов. В итоге из всех городов, через которые я проехал, удалось увидеть только Сергиев Посад. Потому что около него мы не останавливались, наверное. Проводники, которые не могли выпустить стадо пассажиров пастись по местным киоскам, пытались загладить недостаток еды сухими пайками. Сначала выдали все запасы печенья и какие-то шпроты, потом уже в Ярославле нашли более настоящие сухие пайки: бизнес-ланчи и сухари. Причем носили они всю эту снедь в мешках через все вагоны, как уголь, поэтому когда, стоя уже у титана, наблюдая за горячей струей воды, наполнявшей мою упаковку с лапшой, я вдруг почувствовал странное тепло разливавшегося по рукам кипятка, стало ясно, что коробка давно потеряла свою былую целостность и теперь пропускает кипяток как решето. Пришлось просить проводницу выдать мне мисочку, причем ее личную, поскольку с тарелками в поездах явные проблемы.

Так что в ресторан я пришел ужасно голодный, с ощутимым желанием завалить язву замедленного действия какой-нибудь нормальной едой. Впрочем, в поездке был один плюс: я познакомился с заместителем управляющего одного хорошего банка, куда был приглашен на летнюю практику, а дальше может быть даже на работу. Сам дяденька собирался лететь на Кубу в отпуск и радовался, что не поспешил взять билеты на субботу. Какие-то люди из соседних купе все-таки опоздали на свой самолет, им повезло меньше.

Про ресторан

В итоге в ресторан я попал всего на час позже, когда все уже уселись, но десерт еще не пришел. Устройство ресторана было (для дикого меня, по крайней мере) достаточно интересным. В центре каждого (из двух) стола находился большой стеклянный Диск, державший на себе весь набор блюд. Так что пока принесли мою лапшу, я успел изрядно покушать за чужой счет: блюда ходили кругами, передавались со стола на стол, медленно размазываясь центробежной силой по тарелкам сидевших вокруг.

Я попал за стол представителей иных городов, где Москву представлял Даблдилер. Когда хочется есть, сидеть с ним очень удобно: можно просто молчать и смеяться. Так что большую часть вечера удалось провести, углубившись в тарелку с едой, периодически отвлекаясь на стеклянный Диск, с которого можно было схватить добавку.

За столом напротив сидели Некр со своей замечательной подругой жизни, а с другой стороны от Дабла находился Возрожденец, притащивший целую кучу добра в рюкзаке. Чуть позже, часа через полтора после моего через часа, пришел суровый Никотин с вынужденной терпеть его хмурый вид девушкой. Ник долго смотрел в меню и ругал его неудобство, в итоге что-то взял поесть, а потом даже разговорился. К тому времени Возрожденец добрался до своих вещей и показал всем карманную электронную читалку, альбом с фотографиями Припяти, а чуть позже, уже у Максима, еще и свой аутентичный (не спрашивайте в каком смысле) ноутбук, видом более всего напоминавший видавшую виды доску для разделки грибов. Максим периодически приходил и поворачивался к нам, но основное общение все равно сконцентрировалось за московский, вторым, столом. У нас же вещал Дабл, периодически заказывая еще пива.
Когда же желание поболтать нормально пришло и за наш стол, то разговаривали в итоге все равно Максим с Никотином. Впрочем, в плане болтовни мы потом здорово оторвались уже в Горках. Московская компания потихоньку отошла по свои делам насущным, а мы отправились на метро в Горки-10, в гости к Максу.

Про горки

В квартире собрались аж 6 человек. Макс, его Кус-кус, Некр, его Стася, мы с Возрожденцем — сами свои. Точкой сбора нас всех была кухня с чаем, точкой сбора Возрожденца был здоровенный монитор с еРепаблик. Хотя ближе к утру он тоже присоединился к нам и очень много рассказывал про некоторые сетевые локалитеты, и утром (днем) и вечером (ночью) должно быть успел перепахать там всю еРоссию. Сам Возрожденец объяснил это низкой заинтересованностью в украинском торте, который он и по ту сторону границы может кушать, так что по доброте душевной оставил его нам целиком.

А на кухне мы болтали о всякой чепухе: о психологии, социологии, культурологии, Масяне, Теории Большого Взрыва и Друзьях и все такое. ПиЦФа, ПиЦФа! Ох лол, Куваев все равно аццки жжот. Так просидели почти до 7 часов ночи, пока Максим вдруг не решил погреть себе молока, которые странным образом преватилось в манную кашу, а я не решил, что надо бы поспать. Дальше при помощи хитрых рокировок прошла еще добрая половина дня, во время которой я успел поспать на кровати, на стуле сидя и на стульях лежа. И потом тихонько схомячил шоколадку, манку и банан. Манка на вкус напоминала торт потичье молоко, если бы этот торт не был таким сладким.

А затем встали уже все и мы снова болтали, хотя на этот раз больше об играх. Поскольку день подошел к середине, обувь у всех была неподходящая, погода серая и мрачная, до Никотина с Мелло, которые отправились куда-то на север Москвы, мы так и не дошли в этот день. Хотя времени даже на простой кухонный разговор все равно оказалось очень мало.

А после обеда мне пришлось уже ехать на вокзал, куда меня благополучно проводили, и ехать домой.

Такие дела. Больше не буду пропускать afterparty. И beforeparty, если террористы позволят. Лучшие выходные за последние полгода, шурли.


#39 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:01

Фотографий у меня точно есть и я готов ими с вами поделиться.

Итак..
Часть 1. Ресторан
см.выше
"фото — Дружба"

Часть 2. Afterparty
см. выше
фото — Горки-10

Часть 3 — Afterafterparty
Проводив товарища hamsterа на поезд и пожелав доброго пути, мы стали решать, что же делать дальше. До нашего поезда было еще почти 6 часов, и, созвонившись с Nik o'Tinом, мы отправились присоединяться.
В итоге — мы увидели МАДИ. Правда, с крыши самого МАДИ. И окружающих крыш.
фото — Mello, Nik o'Tin, девушки


#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:48

Всем выйти из сумрака! =)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru