Перейти к содержимому


Фотография

Темная и светлые стороны души :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Serjen

Serjen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:39

Задалсо я тут мыслью по поводу прохождения персонажем либо на белой или на темной стороне и все думаю будут ли видны различия в линии персонажа. Ну в смысле если идти по темной стороне то будут ли диалоги отличаться от прохождения на белой стороне? Или все только в различии кармы и в возможности приобрести немного других компаньенов....
Кто нить заморачивался с анализом?


#2 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:00

Я попытался тут равнодушным мерзавцем поиграть и меня не впечатлило. Тридогнайт реагирует криво (в смысле, можно было бы его много интереснее реализовать), диалоги стандартные, единственное квесты за работорговцев ложатся в линию характера, но я до них разочаровался в этом прохождении и тупо вынес всех.
Тридогнайт и его РНГ реализованы из рук вон тупо, такой потенциал потерян. В зависимости от кармы, он озвучивает либо плохие (отрицательная карма), либо хорошие (положительная) поступки. Например, он прожужал все уши про бедных гулей, истребленных мною в тоннелях станции Уорринготон, пока карма была в минусе. Стоило стать нейтралом, о "бедных" гулях — ни слова. В общем, я сильно разочарован. Сейчас чиню Очиститель и начинаю войну с Анклавом.
Да, "Когти" также враждебны, единственное, что не охотятся за ГГ. Вместо них на охоту выходят Регуляторы.
В общем, пмм, потенциал по разнообразию стилей огромный, но абсолютно не реализован :(


#3 Radtarakanchik

Radtarakanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 23:51

QUOTE
будут ли диалоги отличаться от прохождения на белой стороне?
Ага, щас.
Те же самые диалоги абсолютно.
Могу припомнить только особый вариант ответа с пометкой [карма], позволяющий пройти на базу работорговцев без выполнения квеста с рабскими ошейниками.

И да, я когда-то "заморачивался анализом":
тема Карма...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru