Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по версии 1.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Yurid

Yurid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:32

Лет 5 не играл в фол, да и тогда не особо внимательно его проходил, так что теперь, как в первый раз. Вознакла пара вопросов, а именно:
-Что такого глобального нельзя сделать в оригинальной версии?
-Начал немного играть (буду начинать заново, но всё же)... Бекки всегда будет думать что я сломал её пивной завод, даже если я этого не делал?
-Хочу поиграть говоруном, смогу ли я боксировать в Нью Рено с силой и выносливостью 2 (имеется в виду взятие самого квеста)?
-Какие умения выбрать в начале? Speech 100% думаю еще взять Lockpick и Unarmed. Small guns хочу тагнуть.
-Cтаты S-2, P-9, E-2, C-6, I-9, A-10, L-8 (еще 2 очка, куда кинуть?) Gifted, Small Frame.
PS: Пошу прощения если тему не там, где надо создал, и если ответы на мои вопросы были даны уже 100 раз.


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:11

Возможно, ответы были даны уже 100 раз и особо для версии 1.00 мы многое уже не помним. Всё, на что ты можешь напороться, глянь в этом разделе:
У разбитого Хайвеймена

Единственно, что для 1.00 я помню — это то, что можешь получить машину без багажника или багажник без машины.
Почему бы не апнуть до 1.02д?
А то и вообще патчить (именно патчить, БЕЗ модов), до версии какой-то там
Патчи для Fallout2 в зависимости от твоей локализации — или чистая анлгийская игра?


#3 Yurid

Yurid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:43

Спасибо, а как узнать US или UK версия?

Уже нашел, в UK нет детей.

Это сообщение отредактировано Yurid - 18 июня 2010 | 20:17


#4 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:58

QUOTE
-Хочу поиграть говоруном, смогу ли я боксировать в Нью Рено с силой и выносливостью 2 (имеется в виду взятие самого квеста)?

Могут возникнуть проблемы с силой, но всегда можно скушать наркотиков.

QUOTE
-Какие умения выбрать в начале? Speech 100% думаю еще взять Lockpick и Unarmed. Small guns хочу тагнуть.
-Cтаты S-2, P-9, E-2, C-6, I-9, A-10, L-8 (еще 2 очка, куда кинуть?) Gifted, Small Frame.

Помогите новичку играть в Fallout

Я бы кинул в Удачу и Интеллект, но зависит от стиля игры.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru