Перейти к содержимому


Фотография

Crystal Runner


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 01:38

Год заканчивается — время подводить итоги. Одним из итогов является игра Crystal Runner. Ознакомиться со скриншотами игры можно на нашем сайте также можно посмотреть трейлер игры.

Мы закончили участие в торгах, продались известной китайской компании. Условно можно сказать "игра ушла на золото" (улыбнулся). Буквально через две недели она появится на сайте вышеупомянутой компании, по истечении месяца она появится на всех сайтах публикующих флеш-игры.

За этот год мы зарелизили две игры, и еще две игры у нас практически готовы. К сожалению, программисты не поспевают за художниками, и мне приходится двигаться дальше оставляя им подготовленный контент на реализацию, как если бы я был охотником сшибающим оленей, а за мной двигались бы обозы с беженцами нуждающиеся в пропитании.

Будущий год должен стать богатым на проекты и релизы, также в будущем году наконец-то появиться сайт "Project Serenity". Вот такие вот небольшие новости приуроченные к этому небольшому релизу.

P.S.
Ссылку на игру я выложу отдельно, как только "наши дорогие коллеги" соизволят закончить с нею.


#2 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 01:50

Ready to P(l)AY — улыбнуло. Видимо, получилась неплохая убивалка времени.

Но один Будда знает, как меня не радует покупка игр, которых мне хватит на два дня максимум...


#3 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:56

QUOTE
Но один Будда знает, как меня не радует покупка игр, которых мне хватит на два дня максимум...

А кого радует? Покажите мне этих извращенцев.

Здесь ничего покупать не нужно, это же freeplay'ная игра. Зашел на сайт с флеш-играми, поиграл да забыл, если не понравилось. Нам и самим интересно как публика воспримет эту игру.

За малые размеры, да малую сущность — извиняйте. Пока что игры будут небольшими и не особо длинными. Нужно трезво рассчитывать свои силы, потребности рынка и что важно — материальные ресурсы.

Кроме того есть ряд игр, которые я бы хотел реинкарнировать. Эти игры — старые. Небольшие... ими я и хочу заняться. Думаю что на этом можно неплохо заработать.


#4 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:05

Ах, извиняюсь, моя ошибка. Я не правильно интепретировал "продажу" игры китайцам. Тогда все ок, в ближайшее время попробую ;)


#5 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 22:43

Около часа назад официально зарелизились. Вот игра на сайте нашего спонсора. Прошу оценивать. Crystal Runner


#6 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 22:56

Пробежал пока что галопом до 7-го уровня, забавно.

На Kongregate игры не планируете загружать?


#7 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:45

Bercov
Только после месяца эксклюзива на Mochigames, таковы условия сделки. Конгрегейт и Ньюграунд после них. Потом сайтлоки и все. Остальной кэш с рекламы.

Мочи сочла нашу игру достаточно интересной чтобы пихнуть ее в топ на свой сайт. В эксклюзив по крайней мере. Теперь все зависит от игроков. Если мы ошиблись и переказуалили игру — это скажется на статистике.

А казуалить нам ее пришлось по полной. Месяц назад это был... удивительный хардкор. И это было здорово. Когда я запущу сайт LionwoodGames там будут хардкорные варианты игр. Тех что были изначально. И там надо было иметь очень хорошую реакцию чтобы минут за 10 пройти уровень. )

Примечание:
Эта игра... треть от того что должно было быть. Просто понадобились средства для существования. Я мог протянуть, у меня свои источники финансирования, но коллега начал впадать в депрессию. Поэтому пришлось обрезать функционал. Сильно сильно, в том числе и визуальную часть. Вторую часть мы сделаем такой какой она должна была бы быть изначально. Даже на этой упрощенной версии мы уже заработали около 10к. Это немного... но хватит чтобы продержаться до релиза следующих игр.


#8 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:56

Хы, прошёл, было довольно забавно. Последний уровень реально жесть. В основном, только на нём и использовал бомбы. На других уровнях, чтобы отвязаться от назойливых чёрных дыр, проще было покрутить синий кристал (Nothing can outmatch the pure destructive power of Blue Crystals! Mwahahahahah!!!), или вообще сбежать от них. Уничтожение никаких особенных плюсов не даёт, т. к. они мгновенно респаунятся в своих "зловещих" черепах и могут неожиданно выскочить спереди. Набрал 69100 очков (а это много?). Занял первое место с отрывом более чем в 30000. 0_o


#9 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:36

Warden
В оригинальной версии ты бы так просто от этих дырок не отделался. Я помню чуть клавиатуру не разнес. Причем не в процессе игры, а в процессе проигрыша. ) Что в общем-то мне не свойственно.

Плюс со следующей игры мы делаем две игры в одной. Хардкор и кэжуал в одной игре. Каждый выбирает сам... во что ему играть. Понятное дело что хардкор приносит больше бонусов и очков.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru