Перейти к содержимому


Фотография

Суппорт Steam-а есть в Steam-е


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:03

Преценденты Инсталляция New Vegas идёт через Steam и This game is currently unavailable... побудили меня создать отдельную тему

Т.к. Nev Vegas не просто игра как раньше делали, а с такой относительно новаторской системой как Steam, то хочу сразу оговорить, что лучшая поддержка с чисто технической стороной установки-переустановки и прочего в игре:

http://supportwiki.s...d.com/Main_Page
для плохознающих английский язык (собственно, чтобы переключиться — просто на главной странице нажать флажок РФ):
http://supportwiki.s...om/ru/Main_Page

UPDATE
Почему-то ссылки перестали работать (они переехали?) смотрите эти варианты через такой запрос к Гуглу This+game+is+currently+unavailable

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 30 мая 2011 | 21:04


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:36

Я в Steam-е не работаю, так то поддержку не осуществляю — кроме как указать путь (см. ссылки выше).
Но если вы всё же хотите пообщаться про ваши собственные танцы с бубном, то вот вам тема Инсталляция New Vegas идёт через Steam


#3 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 10:21

Полагаю, что со временем та тема уйдёт на дно, а в эту закреплённую кто-нибудь заглянет, дополнительно информирую здесь о методе запуска игры на более-менее старых конфигурациях компьютеров: совет дан в Как запустить New Vegas, если видеокарта старая? (сообщение #297269)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru