Перейти к содержимому


Фотография

Смена Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:42

Здравствуйте, дорогая редакция! Пишу вам открыто, потому как не в силах более сдерживать крик души своей. Ставлю вас в известность, что уже более 4х лет свершается акт насилия над моим виртуальным именем. Написание моего ника было искажено ещё при регистрации. О, я помню своё негодование, когда мне было запрещено использовать знак _ в нике!.

В общем, пожалуйста, измените написание моего ника с нынешнего dseven на корректное d_seven. А лучше даже просто d7.


#2 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:51

А чего там запрещено? И если оно там запрещено, как это можно — добавить запрещенный символ?


#3 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:17



#4 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:31

Wasteland Ghost
Твоё сообщение малоинформативно по двум причинам:
а) содержание тем по указанным ссылкам трактуется неоднозначно;
б) я там был давече и пришёл к выводу а)

hamster
ОК. Раз введены прямо-таки жестокие ограничения на символы, то
QUOTE
лучше даже просто d7

Да, всего одна цифра и всего одна буква. Смена ника в данном случае неосуществима технически?

И ДА, игнорировать моё обращение и сносить тему в архив не нужно, дорогой. Эт я про незаслуженный минус

Это сообщение отредактировано dseven - 27 декабря 2010 | 17:36


#5 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:08

dseven, не знаю, как у администрации, а лично у меня тот тон, в котором вы пытаетесь потребовать сделать для вашей персоны некоторые исключения из правил, вызывает, мягко говоря, недоумение. Поэтому не только не вижу никаких причин удовлетворить ваше требование, но и вообще категорически против что-либо делать для того, кто позволяет себе подобные пассажи.

Особенно в свете ваших недавних свежих и оригинальных потуг привлечь внимание к своей личности.


#6 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:14

Он не одинок в своём стремлении. Игнор имеет место быть. В конце концов, если есть возможность, почему бы этого и не сделать? Не каждый же день.


#7 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:40

IRI
1. Где ты требование узрел?
2. О каких "пассажах" речь?
3. Ссылку на "потуги" потрудились бы хоть, а то я что-то запамятовал.

Кстати, недоумение вызывает у меня твоя деятельность на посту. И не только среди меня, да. Думаю, ты заметил, чем иной раз оборачиваются твои провокации. Ну да тема не об этом.

Я не стремлюсь цитировать себя же специально для тех, кто желает понимать лишь что-то своё. Я только спрошу тебя, IRI, почему читать ты не хочешь, зато посты катать налево и направо — ты один из первых? Можешь не отвечать, это демагогия. Хочешь диалога — дуй к первому и второму моему посту в этой теме. Что-то непонятно — переходи к третьему посту, сразу к последнему абзацу. Спасибо.



Итак, вопрос открыт. Трое отягощённых властью уже отписались, а воз и ныне там. Я повторюсь. В темах, которые были ДО, чётко сформулирована только одна мысль: сделать _можно_. За чем дело стоит? Моя _просьба_ недостаточно убедительна?

Это сообщение отредактировано dseven - 27 декабря 2010 | 18:49


#8 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 18:56

QUOTE
Моя _просьба_ недостаточно убедительна?

Причина «я хочу использовать ник, который запрещён правилами» не является достаточной для смены ника.


#9 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:04

Вот что-то я там ничего крамольного не увидел, ага. Ник не содержит мата, сцен насилия, жестокости и эротики. В чём дело тогда?


#10 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:24

Я почитал эти темки по ссылкам, какие-то они старые. Замысел вполне понятен: исключить извращения в никах, убрать излишества. Но раз уж мы потихоньку начинаем руководствоваться принципами, а не правилами (см. посты про джентельменов), то вывод из всего этого такой: если ник не выпадает за рамки нормального, опять же по личному суждению модератора, то он может содержать те символы, которые нужны пользователю.

Я поменял ник во многом потому что так в e-mail написано — то есть действительно задумывалось с подчеркиванием, а вот вышло иначе. Хотя мне раньше больше нравилось, по правде говоря. Надеюсь, что больше никто не ломанется менять ники.


#11 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:25

На форуме fal.ru есть правила написания ников при регистрации. Ссылку на них WG дала ещё в самом начале темы.

UPD hamster, я считаю, что ты это сделал напрасно. Если вы действительно считаете правила устаревшими, то их надо переписывать, а не делать абы как, ссылаясь на то, что правила были написаны давно и устарели. Понятное дело, это — работа. И её делать не хочется. Но ты ведь админ, hamster, верно? Значит, это твоя (в том числе) обязанность.

Кроме того, у меня есть подозрение, что конкретно подчёркивание не включается в список разрешённых символов не потому, что у кого-то левая пятка зачесалась, а потому, что это может вызывать какие-нибудь ошибки в базе данных. Так как я не знаю технической стороны вопроса, это только предположение, но вообще недурно было бы это сначала проверить.


#12 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:37

Ну я свои соображения по поводу этих правил высказал. Не знаю, спросите тогда Maxxim'a, он откликается в последнее время.


#13 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 19:48

hamster
Спасибо! И извини, если и тебе в моём тоне что-то "не то" показалось.


IRI
Ну, может, хватит уже, личность? Расслабься уже, блин. Надеюсь, ты не болен закостенением мозга, это вредно для окружающих, не только для тебя.

hamster
Почему ты терпишь, когда кто-то вынуждает тебя оправдываться или переводить стрелки на Максима? На мой взгляд, это неприемлемо. Особенно, в данном конкретном случае с данным конкретным человеком. Я не себя имею в виду.

Ну да это ваши дела, я не лезу. Отмечу только, что срать в каментах, переходить на личности и не аргументированно вываливать свои эмоции не дозволено никому. В первую очередь модераторам. Правила — не для того чтобы их нарушать. Обновлять время от времени — полезно для ресурса в целом. Остальное — от лукавого.


Спасибо ещё раз, hamster!

Это сообщение отредактировано d_seven - 27 декабря 2010 | 19:51


#14 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:00

Не надо уводить разговор.


#15 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:42

Помню, когда-то давно на одном форуме было правило, запрещающее обсуждать действия модераторов (по крайней мере, публично). Потом тот форум скатился в тоталитаризм и постепенно вымер. Может быть, это правило было и ни при чем.

Во всяком случае, я благодарю бога за то, что на этом форуме такие толерантные и терпимые модераторы. Спасибо вам ребята, всех с Новым годом!

Это сообщение отредактировано Desert Eagle - 27 декабря 2010 | 20:46


#16 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:15

Здравствуйте. А можно изменить ник мне? Причина в том что когда я регистрировался, на форуме было запрещено использовать — в никнейме. Ник Cuborg был выдуман за 5 минут, и ценность имеет только для истории, и то с учётом что моя активность на Fal.ru за эти годы в основном была в виде чтения а не письма, это весьма сомнительно (ну тяжело разорваться на 5 форумов и везде иметь 3000+ постов :)). На всех остальных форумах, и просторах интернета, я известен как kl-13 ). В связи с тем что теперь движок форума позволяет использовать -, мне бы хотелось находится здесь под своим постоянным псевдонимом (под ним я хоть узнаваем). Знаю что такое не очень любят практиковать на форумах, так как на old-games сменой ника и объединениями аккаунтов моих друзей, тоже занималась по моей просьбе.


#17 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:41

Эх видимо администрация больше форум не читает ( ... А списка администраторов действующих я не нашёл, что бы в ЛС написать просьбу.


#18 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:37

Все админы, кроме Maxxim'a, тут с год назад последний раз были. Так что пиши-не пиши...


#19 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:41

QUOTE
Так что пиши-не пиши...


...в общем, не дозволяю.

)


#20 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:36

В связи с wa2 на форум зашли
hamster и Maxxim

Моя просьба актуальна, продублировал в ЛС Maxxim и hamster.

Это сообщение отредактировано Cuborg - 23 сентября 2014 | 20:35




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru