Перейти к содержимому


Фотография

Смена Ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:29

Хотя в данном случае просьба автора темы была удовлетворена, в целом мы не занимаемся сменой форумных имён.


#22 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:30

То что было исключение это понятно. Я тоже прошу исключение, в ЛС ещё раз ответил более подробно (2 разных ЛС). Ну либо в честь грядущего дня рождения ).

Это сообщение отредактировано Cuborg - 24 сентября 2014 | 11:13


#23 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:30

Я думаю, можно создать новый аккаунт, а старый попросить удалить. Технически это по-другому, а принцип тот же. Ник не меняют, потому что в сообщениях иногда бывают цитаты типа Quote="никнейм". Если просто заменить ник, то придется еще и все сообщения править, а это невозможно.

С другой стороны, можно заметить, что здесь есть полно сообщений от уже удаленных пользователей. Так что такой вариант как раз возможен: сообщения не удаляются вместе с аккаунтом.

Это сообщение отредактировано Desert Eagle - 24 сентября 2014 | 11:31


#24 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:46

QUOTE
Я думаю, можно создать новый аккаунт, а старый попросить удалить.
Смена ника проще, плюс я хочу что-бы старые сообщения от меня, остались от меня но с реальным ником.

QUOTE
Ник не меняют, потому что в сообщениях иногда бывают цитаты типа Quote="никнейм". Если просто заменить ник, то придется еще и все сообщения править, а это невозможно.

Как мне известно некоторые движки умеют это сами править. Да и не цитировали меня почти ), если вообще цитировали. Я же говорю что проявлял основную активность чтением. У меня тут 120 сообщений против 3000+ на "ог.ру". Просто я давно переименовался на всех форумах где было такое-же ограничение раньше , а тут и не удобно и глаза не родной ник мозолит. vBulletin вообще позволяет без проблем объединять и переименовывать аккаунты. Моих друзей на "ог.ру" которые имели пару забытых аккаунтов, по моей просьбе привели в порядок. Аккаунты были объединены под последним, ну и ник был окончательно выбран самим другом.

P.S. Просто я к тому что ник я хочу поменять не по прихоти, а по причине вынужденного выбора в 06 году другого. На "ог.ру" я как kl-13 зарегистрирован раньше чем тут. Просто этой мой вечный и давний псевдоним, в определённых кругах узнаваемый. У меня и подпись и аватар одни и те-же по сути (если доступны на форуме).


#25 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:01

QUOTE
У меня тут 120 сообщений против 3000+ на "ог.ру".

Забейте на них. Я тоже много чего писал. Но после чистки базы моих сообщений осталось раза в два меньше.

QUOTE
Как мне известно некоторые движки умеют это сами править.

Я уверен, что это нельзя исправить, кроме как вручную, поскольку это и пишется вручную. Т.е. пользователь имеет свободу в поле quote написать что-то свое (например, опечататься), и движок ему не запретит это сделать. Тем паче, не понятно, как это править. Нужно заморозить весь форум и прочесать все сообщения, в том числе, в других темах, в которых другие пользователи ссылались на ваши сообщения. Заморозить нужно, чтобы новых таких же не появлялось во время чёса. Я не знаю, кто будет этим заниматься, но я вам просто предлагаю другой выход.



#26 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:03

В общем за место смены ника, мне сделали звание с моим ником. Меня вполне устраивает. Лучше чем ничего ).


#27 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:30

Легко отделался) В былые времена администрация могла проявить садистское остроумие в ответ на просьбу связанную с ником или подником)


#28 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:14

На мой взгляд, это полумера. Лучше поменяйте ник, пока у вас еще мало сообщений. (Это просто совет.)


#29 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 21:05

«А с умищем-то что делать?..»

Дата регистрации же немодная будет. (Я бы поменял, но, лол, не могу.)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru