Перейти к содержимому


Фотография

ВОЗРОЖДЕНИЕ 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 gwolg

gwolg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:54

Случайно наткнулся, может кому интересно будет,
сам не закачивал, но описание довольно интригующие :)
QUOTE
Сейчас, перед вами финальная, законченная версия Возрождения 3. Именно такой проект, каким разработчик хотел сделать его изначально. По словам издателя он искренне надеется, что сделал не очередной сборник разных модов, солянку, а действительно целостный, оригинальный и уникальный проект; что смог заставить некоторых людей вспомнить то, что они нежно и бережно хранили в своём сердце; возродить это и дать новый облик.

От Автора {Dorian 23 Grey}
Один Год и Восемь Месяцев. Столько времени прошло с тех пор, как я начал разработку Возрождения 3. Работал я в одиночку, не имея команды, и лишь на последнем этапе один человек стал мне помогать.
Все, что я имел — это Идея и Желание вернуть былую атмосферу в мир Fallout 3. И, чёрт возьми, спустя всё это время, я воплотил свою мечту в реальность! Удивительным образом, я смог создать тот самый, идеальный Fallout для своего восприятия. Это было личным испытанием. Вот он, финальный релиз моего Проекта-Мечты.


Официальный сайт
Cсылка на torrent Fallout 3: Global MOD Pack 2.0 или ВОЗРОЖДЕНИЕ 3 (+ Патч с плазмой (2011/RUS/ENG))

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 27 марта 2011 | 21:02


#2 Katran

Katran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:49

Выложите пожалуйста файл Возрождение 3, а то требует регистрацию, и в тоже время говорит что регистрация закрыта.

Отправлено: 24 мар 11 17:58
Если можно торрентовую ссылку.


#3 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:01

Katran непонятно твоё сообщение, так как ссылки в заглавном сообщении имеются. Да, они непрямые (не прямо на файлы для скачивания, тем паче на торрент кроме как на раздачу и не оформишь).
QUOTE
а то требует регистрацию, и в тоже время говорит что регистрация закрыта.

Кто-что-где требует регистрацию и в тоже время говорит, что регистрация закрыта?


#4 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 05:57

На торренте есть правило:

QUOTE
В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 14:00 MSK (сейчас 5:56 MSK)

Приносим извинения за это неудобство


Так что надо пройти регистрацию в это время, либо попросить сделать это знакомых.


#5 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:59

Обсуждение с автором лично недоработок и прочих вопросов по моду происходит вот тут.


#6 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:41

Не советую.
7 гигов сверхтяжелых текстур по качеству сравнимых с NMC, тотальное затемнение и очередная вариация на возврат к старым SPECIAL. Некоторые фишки интересные но инсталится все скопом. Да и интерфейс после дарновского режет глаза.

Лучше уж поставить мод на интерфейс и геймплейный мод посбалансированей. Хотя любители хардкора могут попробовать — тк герой ослаблен а враги усилены. Тот же гиганский радскорп круче десклава. Плюс там есть плагин меняющий ход боя — очки действия расходуются и в риалтайме, после чего ГГ застывает секунд на 5-10, потом очки восстанавливаются и можно оевать дальше... Если вы остались в живых.
ЗЫ. и еще, мод сносит старый пипбой и отключает подсветку, приходится ставить карманный пипбой (лучше оригинальный а то из опциональных плагов сборки он просто микроскоический)


#7 ghostwizard

ghostwizard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:22

Поиграл несколько десятков часов, мои ощущения и впечатления:
Изначально мод вызывает негодование из-за жуткой темноты, но стоит взять мод какого-нибудь фонарика и становится веселее. Честно говоря, за счет Возрождения можно оценить всю мощь (хотя и не шибко крутую) Gamebryo в работе со светом. В помещениях темнота дает ощущение полной иммитации реальности. В РЛ, зайдя в подвал или подъезд глубокой ночью, вы точно также не увидите ничего, кроме каких проблесков и отражения света луны от некоторых поверхностей. Особенно запомнились закаты и восходы, которые можно сравнить с аналогичными в Oblivion. Такие же красивые и необычные. И если в "Обле" они были реалистичными, то в Возрождении 2.0 можно ощутить всю их жестокость, последствия пост аппокалипсиса — зеленые реки, темно-красные закаты и ощущение того, что лучше искать место поспать вместо поиска неожиданного врага в кромешной тьме...
Проработано хоть и множество локаций, но в DLC, например, Анкорадж освещение осталось не тронутым, а из-за исправления освещения солнца, то выглядит все необычно. Солнце просто ослепляет, возможно, так и было задумано.

Многие дополнения имеют изъяны, которые мне приходится исправлять. Но это не главное. Главным как мне кажется является опция "Классический бой", именно она заставляет задумыватся над тем, какой перк лучше или куда потратить "экшен-поинтс". Основная сложность в том, что повышение уровня идет очень медленно: очки опыта за мобов резко занижены, выживаешь в основном за счет исследования локаций. Другим моментом является имитация пошаговости, когда персонаж не может ничего делать по окончании очков действия. Из-за этого приходится очень часто сохранятся и загружаться по-новой, и признаюсь, это доставляет удовольствие. Как никак, патронов/батарей в начале игры катострофически не хватает — пойдешь в степи и через несколько часов останешься лишь с пустыми гильзами, а затем лоад. С одной стороны это оказывается на свободе и создает ощущение корридорности, но с другой стороны показывает насколько мир Фоллаута жесток.

После пары сотен часов проведенных в F:NV, Fallout 3 кажется непроработанным. Особенно не хватает крафтинга, жаль, что автор Возрождения не включил какой-нибудь готовый мод по этому вопросу. Тем не менее имеющееся новое оружие радует и разбавляет грусть. Касательно оружия, добавленные эффекты к патронам и броне сильно влияют на схватки. Из-за этого приходится запоминать эффекты разной брони и использовать эти знания в неоднократном загруженном сейве.

Стоит добавить несколько слов про музыкальное сопровождение. Композиции первых Фоллаутов отлично вписываются и в "чужеродный" Fallout 3. Эх, настольгия :)

Данный мод я бы порекомендовал тем, кому нравится хардкор. В Возрождение 2.0 его с избытком. А также возможно будет интересен тем кто давно забросил F3 и уже поднадоел F:NV.

С нетерпением жду Возрождение: Нью-Вегас, уж там можно сделать куда больше, да и играть будет веселее.

P.S. Сложность: сложно + Стандартная погода + Классический бой + Hardcore.

Это сообщение отредактировано ghostwizard - 5 апреля 2011 | 02:26


#8 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 15:02

Интервью с автором мода.


#9 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 05:29

Мод обновился до версии 3.0
http://vozrozhdeniye...u/2012-09-25-20
QUOTE
Уважаемые Олдскульщики и любители "Того Самого Fallout", после столького времени вашего ожидания, прошу:
продолжение крупнейшего во всем Интеренете классического мода для FO3, полноценная и независимая третья версия! Релиз состоялся!

С целью повышения стабильности и оптицимизации, модификация снова была пересобрана с нуля, принялись во внимание просьбы и советы многих фанатов, значительно повысилось быстродействие игры. Со времени версии 2.0 произведено множество изменений, как в плане графики, так и в плане геймплея. Размер мода значительно сокращен(ранее весил около 7 гигов), для удобства подогнан под один диск формата DVD5 и в настоящий момент составляет ~ 4.21Гб.

Если ранее вы не хотели или не могли играть из-за каких-либо проблем или глюков, вроде ошибок Пип-Боя, слишком темного освещения, частых вылетов или чрезмерно высоких требований к ресурсам — качайте новую версию со спокойной душой, подобного негатива больше нет!

QUOTE
Значительное внимание было уделено геймплею — теперь все еще более сбалансировано, более близко к FO1\2, развитие персонажа ощущается совершенно по-другому, добавлены высококачественные модели и текстуры из Fallout: New Vegas, переработаны погода и освещение, как на Пустошах, так и в закрытых локациях, небольшой мини-квест, связанный с Данвич Билдинг, а также добавлена специальная версия шейдеров ENB Series, которая еще больше "состаривает" картинку и добавляет самые последние визуальные эффекты. (ENB Series по-стандарту отключена, включается в любом месте в игре нажатием комбинации "Shift+F12" — является совершенно необязательной и требует очень мощных компьютеров, а также соответствующих моделей видеокарт).

Уже качаю, глянуть то надо. Хотя про ENB автор загнул.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru