Перейти к содержимому


Фотография

Вышки в ГУ, проблема со времен демки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Koveras

Koveras

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 14:37

Еще со времен демо версии бьюсь с этим квестом, который выдаёт главарь рейдеров. Тогда, год назад, прохождению мешала необъяснимая багнутость квеста, которая не исправлялась даже заплатками. В новой версии мода этот злобный квест ПОЧТИ выполняется, осталось совсем чу-чуть его добить.) Итак, мой очередной отчёт-алгоритм о вышках в ГУ (напишите, косяк ли это мой или все-таки баг):
1) Получаю квест у лидера рейдеров и иду в ГУ.
2) В ГУ общаюсь с библиотекарем, говорю, что хочу научиться использовать подобные вышки, он отправляет в центр коррекции.
3) В центре коррекции негр в железной броне требует разрешение.
4) Иду за разрешением к МакКлюру и получаю его.
5) Возвращаюсь к негру, и он разрешает "баловаться" с компьютером, потому что все-равно не знаю пароля.
Здесь два варианта действия, на которых стопориться квест:
6.1) Использую компьютер, в нем две кнопки — отключить вышки и выход. Жму "отключить вышки", открывается следующее меню "Введите пароль", в котором пусто. Герой пароля не знает и взломать комп нельзя, даже если иметь очень высокие навыки науки/ремонта (уверен на 100%, читерски увеличивал). Следую к библиотекарю, которому говорю, что вышками рулить научился и хочу у себя в городе поставить его имя как пароль. Он говорит, мол чем вам наш не нравится — Свобода. Пароль обманом выяснил, возвращаюсь к компу, а в нем уже нет меню "отключить вышки", только кнопка "выход".
6.2.) Сразу после разговора с негром, не трогая комп, иду к библиотекарю, с которым провожу разговор, описанный в п. 6.1. Узнав пароль иду к компу и имею ситуацию, как в п. 6.1. Комп с одной единственной кнопкой "выход".

P.S. Похожие баги были в демоверсии, а в новую версию перекочевал только самы основной баг — "пустой" компьютер. Плюс к этому правая стена библиотеки, как и в демоверсии, проходится героем насквозь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru