Перейти к содержимому


Фотография

Коди и квест на лазерный пистолет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 last jedi

last jedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 08:49

Собственно, вот в чем дело (поиском не нашел к сожалению): раньше в Нью Рено я всегда машину находил сам после угона, а тут решил Коди спросить. Показать-то он мне показал, но когда я вернулся назад в город с машиной, вместо Коди валялся его трупик. А с Хулио в разговоре осталась только ветка диалога в стиле "Я знаю, это ты, сволочь, Коди грохнул". Пришлось перегружаться (я хотел его расспросить про Сальваторе, чтобы квест на лазерный пистолет взять). Но мне интересно: какое продолжение следует после смерти Коди? Если кто знает, расскажите плиз...


#2 Kathbert

Kathbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 17:29

Да никакого. Получаешь золотую коронку на память и всё. А квест на лазерный пистолет берётся и без Хулио.


#3 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 19:00

QUOTE (Kathbert)
Получаешь золотую коронку на память и всё.

Это где же — с трупика Коди??
И при чём тут "квест на лазерный пистолет"??


#4 last jedi

last jedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:11

Без разговора с Хулио торговец (Элдридж, кажется) не дает задания принести лазерный пистолет, и Сальваторе тоже мне пистолет не давал в прошлый раз :(. А способ без Хулио — это через святого отца? Так тот в этом прохождении у меня почему-то как ни зайду, валяется в стельку пьяный в задней комнате и Чоузена в упор не замечает :). Так ни разу и не удалось еще с ним поговорить :)


#5 Kathbert

Kathbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:25

To Wozrogdenec^

С трупика Хулио.
Топикстартер считает, что без Хулио нельзя квест на лазерный пистолет взять. Вот при чём.

Вот задумался сейчас... а должен ли Избранный узнать о существовании семей от Хулио для обсуждения их с отцом Тулли или нет? Запамятовал.

To last jedi^

Отец Тулли не всегда в отрубе валяется. Ты там потусуйся.


#6 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 00:09

Рекомендации:
Так, вроде как лазерный пистолет, если с собой имеешь — то подойти к торговцу с ним наперевес — тогда тоже должна появится ветка диалога (только не уверен на все 100% — давно это было).
Если святой отец валяется — то "потусуйся" насколько я помню — это значит время от времени заходить на локацию, но не стоять на ней, сменяя день на ночь — сие ничего не даст (т.к. есть в игре скрипты, для запуска которых надо "перезапускать" локацию).


#7 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 02:55

QUOTE
Если святой отец валяется — то "потусуйся" насколько я помню — это значит время от времени заходить на локацию, но не стоять на ней, сменяя день на ночь — сие ничего не даст (т.к. есть в игре скрипты, для запуска которых надо "перезапускать" локацию).

ЕМПИП, он по ночам бодрствует, а днём лежит в пьяном угаре.
Со скриптами всё в порядке, тащемта.


#8 last jedi

last jedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:33

Тусовался, раза 4 уже к нему заходил в разное время, уходя из города совсем. Видимо, у отца Тулли запой :)
А касательно торговца — подходил к нему с целым лазерным арсеналом, а ветки в диалогах не появлялось. Сейчас расспросил Хулио про Сальваторе, подошел к нему и сразу этот квест взял (кстати, и Сальваторе тоже ничего про лазеры не говорит если с Хулио не пообщаться и пистолет у него выпросить не получается. После расспроса Хулио — все нормально).


#9 Perfilov

Perfilov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:37

last jedi
Что-то у тебя странное с Тулли. Абсолютно точно помню, что, например, в 13:00 он должен бодрствовать. И скрипты тут действительно ни при чем. Даже если просто поспать на локации, он должен просыпаться и засыпать в четко установленные сроки.


#10 last jedi

last jedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:21

Возможно, глюк. Насколько я помню, все мои предыдущие прохождения отец Тулли в первую с ним встречу был нормальный, и только поговорив со мной сваливал бухать. А тут даже не встретил, сразу валялся в задней комнате :) Может, обиделся что я в Нью Рено приперся прямиком из Дена, а не как обычно через Волт сити и Брокен Хиллс :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru