Перейти к содержимому


Фотография

Ревизия: Леонард Боярски про новый Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:06

Сейчас Леонард Боярски состоит в Blizzard, занимаясь игровым миром Diablo III. Над первым Fallout он работал с самого начала, когда в основе проекта лежала система GURPS, но позже ушел из BIS в процессе написания дизайн-документов к Fallout 2, основав студию Troika Games. В августовском интервью сайту Gamasutra он ответил на вопросы, касающиеся перехода Fallout в руки Bethesda:

Пару лет назад вы говорили, что переживаете за Fallout, проданный той компании, которая предложила больше денег, но делать поспешные выводы пока не будете. Теперь, когда Bethesda и Obsidian выпустили продолжение, как вы относитесь к новой вехе серии, в основу которой легли и ваши труды?

Не люблю говорить про чужие игры. Мне понравился третий Fallout. Одной из самых интересных его черт... Я работал над серией в Interplay, делал различные зарисовки, так что было интересно увидеть многие мои задумки, реализованные в другом месте другими людьми, но, знаете, они все-таки купили лицензию, любя эту серию.

Они вложили сердце и душу в новый Fallout. Делать игры непросто. (Смеется.) Знаете, я не буду продолжать и обсуждать то, что уже случилось. Разработчики, занимавшиеся Diablo до меня, могли бы сказать то же самое в данной ситуации, так что я просто пожелаю новым владельцам Fallout удачи.

Nolite judicare et non judicabimini.


#2 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:28

QUOTE
Nolite judicare et non judicabimine.

Правильно писать "judicabimini". Загуглил и прям поразился, насколько распространен тот вариант, что выше. Шестьдесят одна тысяча страниц против четырех тысяч. Интернеты, что с них взять...


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:38

ок, я сам из в гугле искал, потому что не помню, как она по-русски звучит




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru