Перейти к содержимому


Фотография

Разные мелкие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:57

>Забавно должно выглядеть Довакиин, таскающий метлы
Так?


#142 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:07

Точно! А я-то думал, где же я что-то уже с мётлами видел? Наверное, художник и не представлял, насколько он прав.
Всё, теперь эту канализацию под коллегией я называю не иначе как Fucking Broom Dungeon.


#143 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:57

Вот черт, а я прямо с первого раза как слонов углядела, так никак не могу что-то другое там увидеть.

QUOTE
А где эта твоя табакерка с чёртиками?

Ну ты спросил, я оттуда свалила уж. Надо искать.


Vree, давай, интересно будет еще одно мнение. Слоны это все таки или нет?


#144 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:25

Ну вот как бы и оно. Если бы не знала, что конкретно искать, то ничего слонячьего я бы в этих столбиках с костями и не увидела. А так отдаленно сходство какое-то есть: хобот, бивни, уши. Но это опять же с какого ракурса смотреть. А тогда (раньше) я специально лазала по всем помойкам закоулкам фалмерских жилищ, выискивала тех таинственных мамонтов с повязками на глазах, о которых ты говорила. Любопытная я, ага. Зато не скучно было, цель была в жизни.

Всё в точности как eye-eye mkII и описал:
QUOTE
Это просто кусок коруса, привязанный вместе с кусками рёбер и каких-то костей, типа лопаток, к палке. Это не повязка на глазах крест-накрест, это верёвки, которыми вся эта конструкция скреплена.


#145 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:33

Прямо загипнотизировали меня эти палки. Тайна какая-то там зарыта, чую. *!
Кстати говоря, все обратили внимание на двери фалмерских жилищ? Они открываются и закрываются, аки щупальца какие. С таким странным шелестом-причмокиванием, как будто это части тела еще функционирующего организма. Причем открываются и закрываются сами. Бу.

Да и на поверхность эти ребята повадились ходить. Приятные существа, нечего сказать.

Даэдра, к слову говоря, в этой серии ТЕС больше похожи на мелких пакостников. Только мой дядюшка, как водится, был на высоте. Все остальные как-то блекло выступили. Обидно за державу :)


#146 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 04:33

А меня больше огорчает, что вот сделали Дозорных Стендарра, даже штаб-квартиру им поставили, а квестов на них никаких не прикрутили. Только издевательский квест за Молаг-Бала. Да и тот на квест особо-то не тянет. А так было бы круто поизображать полудина!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru