Перейти к содержимому


Фотография

Потерял лошадь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:47

Пока я прятался в руинах от дракона, эта летающая тварь напала на мою мирно пасущуюся лошадку. И погнала куда-то в леса. Дракона я убил, но лошадь так и не нашел, и труп ее не нашел. Он мог ее убить? Если нет, как ее искать, может код какой-то есть или мод?

Это сообщение отредактировано Lutenant - 19 декабря 2011 | 17:17


#2 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:03

ФастТревэл в любую открытую точку сведёт вас вместе :) Если телепортнёшся в город с воротами (Солитьюд, Вайтран, Рифтен, т.п.), то ищи в конюшне. Это если она жива.
Если помёрла, то либо откат сэйва, либо покупка новой.


#3 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:08

2Artem13, спасибо. Значит не жива. :(
Я конечно догадывался, но хотелось уточнить. У меня в FNV как-то раз спутник потерялся, я вот и подумал что это может быть баг.

Это сообщение отредактировано Lutenant - 19 декабря 2011 | 17:10


#4 Dagott

Dagott

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:04

У моей лошади была дурная привычка прыгать за мной следом по быстрому переходу. Причём именно в момент нападения дракона. А дракон, ему же моя лошать — это цель жизни всей. Ну так вот где-то она и осталась.


#5 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:29

QUOTE
А дракон, ему же моя лошать — это цель жизни всей. Ну так вот где-то она и осталась.

Очень удобны в этом отношении лошади из фортов имперского легиона. Они не считаются краденными, но постоянно норовят свинтить в сторону своего родного форта. Поэтому драконы на них своего внимания не заостряют. Такая лошадка перемещается с тобой фаст-тревелом, как и купленная, только эта к тому же, достается бесплатно. И на врагов так же рьяно бросается в бой. Если сильно ее ранили, убегает.

На первых уровнях, в драке, у меня так получилось, что случайно ГГ рубанул свою лошадку топором. Она обиделась. У ГГ тогда доспехи были слабые и лечилки закончились, поэтому удар конским копытом в табло мог бы оказаться смертельным. Убить с топора ее тоже не получалось, на тот момент слишком слабый был персонаж, а у лошади много здоровья. Долго эта кобыла гонялась за мной, загнала на скалы. Ходила внизу кругами, злобно на меня глядела. Как только натягивал тетиву лука, чтоб пустить стрелу, лошадь разворачивалась и, хвост трубой, мчалась вдаль. Только слазил со скал, через секунду слышалось мстительное ржание и, "добрый вечер!", получал копытом в лицо. Потом все же как-то удалось ее оседлать. И помириться))


#6 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:13

Ггг, в Скайрим поставляют лошадей-из-ада! Надо фиксить в срочном порядке, ибо это ненормально, ящитаю.

У меня ворованные лошади не перемещались фэст-тревелом, только купленные. Что за лошади из легионских лагерей, которые как-бы ворованные, но не ворованные и перемещаются?

Это сообщение отредактировано Poruchik Antonio - 19 декабря 2011 | 21:14


#7 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:24

Да ну, зачем сразу фиксить. С такими лошадьми зато не соскучишься.
Лошади из зачищенных от бандитов фортов. Например, Форт Греймур, на западе от Вайтрана. Там две таких чудо-лошадки.


#8 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:53

QUOTE
Только слазил со скал, через секунду слышалось мстительное ржание и, "добрый вечер!", получал копытом в лицо. Потом все же как-то удалось ее оседлать. И помириться))

Аз взхохотамвши под лавою :)))))
Ради этого я даже ускорю процесс добычи денег на новый комп :)


#9 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:37

Так, однако с пропажей лошадей определённо баг — сёдня с утра нарвался вообще на ровном месте — слез с лошади у железорудной жилы дабы помахать киркой, а после окончания процесса лошадь не нашлась :( Фасттрэвелнулся в конюшни Вайтрана, но судьба была жестока — лошадка не нашлась :( (сразу вспомнился Ёжик в тумане — "Лошааадкааа, ау") В общем, пришлось квик грузить, благо он там совсем рядом был...


#10 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:47

Two Eyed Yum
Ну да, хоть давно это было, но до сих пор помню хищный взгляд лошади (!!!), которым она одаривала меня, блуждая под скалой, на которой я (ГГ) отсиживался, размышляя о дальнейших действиях.

Это сообщение отредактировано Vree - 20 декабря 2011 | 09:48


#11 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 01:03

Лошадей с Имперского форта можно переть безнаказанно только до момента вступления в оный, насколько я поняла.
Я свою Шедоумер никому не отдам *_*




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru