Перейти к содержимому


Фотография

Осталось немного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 10:07

Если вам интересно, почему на Kickstarter до сих пор нет проекта Брайана Фарго, то еще в прошедшую субботу 10-го числа он написал в своём микроблоге:

Сегодня мы встали в очередь на рассмотрение наших данных и видео по Wasteland на Kickstarter. Мне сказали, что рассмотрение займет несколько дней.

Но поучаствовать в разработке вы можете уже сейчас — кроме форума открылась страничка на Google Moderator. Данный сервис позволяет делиться своими идеями и голосовать за чужие. Примеры популярных идей:

Не бойтесь текста, как написано в одной из тем с таким же названием! Текстовые описания для предметов, локаций и событий как в Fallout. Диалоги в текстовой форме, вместо дорогой (и сложной) озвучки.

Сражения важны, но они не должны стать единственным способом решать проблемы. Выживание в Пустоши должно в большей степени зависеть от ума, а не от силы. Любой ключевой момент сюжета должен иметь два способа разрешения: мозги и мускулы.

Собеседники должны врать. Возможно, у этого человека есть свои мотивы? Может он наврал? То есть вы убили невиновного? Он обещал миниган за работу, а сам смылся? Почти все персонажи RPG благонадежны. Сломайте это клише!

Персонажи в команде игрока должны взаимодействовать друг с другом, каждый должен внести свою собственную историю и переживания в группу. Вспомните Planescape и Baldur's Gate, какие там были истории у героев!


Заходите, пишите, голосуйте. Может быть именно ваше интересное предложение изменит будущую игру.


#2 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:31

Кикстартер должен открыться сегодня. Цель — 900 000 долларов. Срок — один месяц.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru