Перейти к содержимому


Фотография

Другие рисунки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 04:40

За прошедшие дни главным художником раздела новостей стал неутомимый Rick, который даже в эту секунду (когда бы вы ни прочли данную заметку) делает очередной рисунок. Однако у нас накопилось много других работ, которые не засветились на главной странице сайта. В хронологическом порядке.

В начале февраля умер Адам Адамович, сделавший огромное количество зарисовок для Fallout 3 в Bethesda:

На прошлой неделе наш милый друг и коллега, Адам Адамович, покинул этот мир. Адам оставил свой след в жизни каждого, кто был с ним знаком, и его дух навсегда останется в наших играх. На этой неделе мы открываем страницу, где все — семья, друзья и даже поклонники — смогут навестить Адама и почтить его память. Там собраны воспоминания и соболезнования нашей команды, украшенные внушительным количеством его рисунков для Oblivion DLC, Fallout 3 и Skyrim.

По ссылке можно найти действительно огромный набор различного арта, который Адам успел нарисовать за последние годы. Если вас интересует только Fallout, то здесь можно скачать посвященные ему рисунки одним архивом.

Крис Авеллон решил слепить себе несколько красивых фигурок по любимым персонажам New Vegas: Захотелось сделать парочку фигурок по Fallout, вот набросок Улисса от моего друга Стоуна Пералеса. Недавно появился и второй рисунок от того же автора. Симпатично!

Бесконечно радующий нас сайт Kotaku опубликовал ряд зарисовок Джо Санабрии, сделанных во время разработки New Vegas:

За пятнадцать лет работы художником в игровой индустрии, Джосеф Санабрия успел побывать в штате Obsidian, THQ и Rockstar. Для них он делал зарисовки к таким играм, как Terminator 3 и, что внушает уважение, серии Neverhood. Недавно он выполнял роль художественного руководителя Fallout: New Vegas, то есть он определял визуальный стиль не только самой игры, но и скачиваемых дополнений. В галерее выше вы можете просмотреть подборку его работ за прошедшие годы, одновременно личных и профессиональных, но куда больше выложено на его собственном сайте.

Достаточно давно я писал о том, что огромное количество замечательных работ остается в архивах игровых компаний и исчезает вместе с ними. Жаль, что публикация этих трудов требует столь веских и трагичных причин. Но все равно — огромное спасибо всем художникам за их труд.

Ну и напоследок — Брайан Фарго, обрадованным суммой в 1.6 миллиона долларов на Kickstarter, опубликовал значок Пустынных Рейнджеров в приличном разрешении. Для аватарки в Twitter. Впрочем, вы уже видели эту картинку вот тут.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru