Перейти к содержимому


Фотография

WL2: Единая база данных вкладчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 08:09

Брайан Фарго опубликовал очередное обновление, в котором сообщил, что проект окончательно переезжает на официальный сайт Wasteland 2. Собственно, вот текст, который добрался, правда, на главную страницу спустя несколько дней:

Пожалуйста, добавьте эту страницу в закладки на будущее. Поскольку у нас есть как вкладчики, поддержавшие проект через Kickstarter, так и через PayPal, мы решили использовать это место для всех связанных с Wasteland 2 обновлений. Мы продолжим посылать напоминания через Kickstarter в случаях важных обновлений, но почаще заходите на этот сайт, чтобы получать информацию о разработке и оставлять нам сообщения.

Теперь, когда деньги собраны, вы скорее всего захотите спросить: что будет в ближайшие 18 месяцев? Мы упорно работали над подготовкой документа с концепцией основных принципов игры. Этот текст содержит подробное описание важнейших составляющих, на основе которых мы будем писать подробный дизайн-документ. До начала работы над концепцией мы провели много времени на наших форумах, изучая, какие особенности игры кажутся вам наиболее важными, и какая именно механика и возможности вам не очень по душе. Концепция появится на нашем портале в ближайшие недели.

На наших форумах уже собралось потрясающее сообщество, и мы уверены, что оно будет становиться только лучше по мере продвижения разработки игры. Если вы ещё этого не сделали, заходите и расскажите, что важно для вас. Мы нашли несколько отличных предложений, которые уже изменили концепцию игры!

Мы всё ещё работаем с некоторыми вкладчиками над решением проблем с учётными записями на Amazon, и итоговый список всех вкладчиков и выбранных ими наград будет у нас завтра. Вскоре мы подготовим анкеты, соответствующие выбранной награде. В ней вы сможете сообщить нам всю необходимую информацию о размере футболки, имени персонажа, желаемой упаковке и прочие подробности, касающиеся вашей награды. Любые данные, затрагивающие внутриигровые награды (статуи, название оружия, храмы), пойдут в работу во время создания спецификации, так что постарайтесь не задерживаться. Мы установим конечную дату, но пара недель на ответ у вас будет.

Получив данную информацию, мы соберём базу данных вкладчиков на нашем сайте. Вы сможете заходить, используя пользовательскую информацию с Kickstarter или PayPal, и управлять своей наградой. Если вы будете переезжать в дальнейшем, просто загляните и обновите свой адрес. Если вы захотите сменить адрес электронной почты, просто исправьте его в базе. Если вы случайно выбрали не ту награду, то у вас будет возможность изменить свой выбор. Если вы хотите получить награду более высокой ступени, но заплатить во время сборов не успели, вы сможете докупить нужное в специальном магазине для вкладчиков. Мы не меняем максимальное количество наград, так что получить награды, которые кончились, вы не сможете.

Спасибо за использование базы вкладчиков, поскольку она позволит нам упростить процесс связи с сообществом во время разработки, также мы искренне надеемся услышать ваши отклики об игровой концепции!


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:46

Подскажите, пожалуйста, что писать в графу State or Province в форме для тех, кто заказал коробку? Я обычно оставлял её пустой в подобных случаях, но тут просят заполнить.


#3 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:17

IRI, область, в которой живешь, напиши.
Везде, где требовали подобное, указывал "Belgorod region", все посылки получил.


#4 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 21:22

Руководствуясь логикой, что Санкт-Петербург у нас — город федерального значения (или как там правильно), в обеих графах State/Province и City написал St.Petersburg. С посылками из Штатов и Китая отлично работает.
В крайнем случае, эта информация и так уже есть в индексе.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru