Перейти к содержимому


Фотография

Больная голова ногам покоя не дает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:53

Ну насчет плагинов добавляющих травмы, есть 2 варианта.
edmin-spartak.ucoz.ru/load/skyrim/gejmplej/uluchshaem_sistemu_bitv_i_ranenij/27-1-0-573 modgames.net/load/247-1-0-11885

Первый добавляет кучу видов травм и их лечение (бинты, шины и прочее). А второй — травм меньше, но чтобы их вылечить нужно долго отсыпаться и отдыхать.


#22 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:18

Я даже как-то растерялась, к чему о плагине? Может это в раздел соответствующий?


#23 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:53

Автор раздела, как бы спрашивал о плагинах на травмы и реализм, во имя хардкора и северных богов ;) а я как раз парочку опробывал на днях, вот и решил отправить. Тем более ссылки на моды в этой теме уже фигурируют.


#24 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:36

По-моему, в случае реализма главное не перебарщивать с этим самым реализмом. К чему плагин, если можно самому себе поставить для отыгрыша эти самые ограничения? Если я, допустим, ограничиваю себя в том, что "никаких быстрых перемещений в Айварстед и на Высокий Хротгар или Глотку мира", то я и без плагина буду по 7 тысячам ступенек каждый раз сама бегать, а к Партурнаксу с Чистым Небом таскаться.
Для себя в плане перемещений придумала следующее ограничение — на повозках езжу, поставила себе ещё мод, который позволяет ехать на повозке в реальном времени, на Хротгар и иже с ними хожу пешком или езжу на лошади, по Скайриму перемещаюсь пешком или на лошади, и, поскольку я архимаг, то позволяю себе "быстрое перемещение" с Винтерхолда в любой город, но для этого надо встать в синий "портал" посередине Коллегии Магов.
Ночью заезжаем в таверну или разбиваем лагерь(спальнички и всё такое), но иногда приходится скакать в ночи. Пища с собой есть, стараюсь своего героя ею кормить:-) Но, поскольку она есть, считаю, что если не покормила, значит, он сам поел:-) — а ставить мод на принудительную кормёжку не стала.Поставила мод, добавляющий в игру меховые капюшоны и плащи и в снегах одеваю это на себя.Ставить мод с выживанием в холоде не стала, хотя, возможно, с ним было бы играть прикольно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru