Перейти к содержимому


Фотография

То, о чём вы хотели спросить, но не знали где


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:03

во время боя с драконом музыка красивая:-)


#62 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:50

О да. Градус эпичности такой, что создается впечатление что писали Вагнер с Брамсом в обнимку по накурке.
Кстати, это же все еще Джереми Соул?
Я не мучаю свой слух и играю под Apocalyptica.


#63 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 21:37

Да, это Джереми Соул и ты зря играешь под Апокалиптику:-)
*Да, я знаю, что Апокалиптика классная группа*
А я сегодня не выдержала и стала играть за мощного норда в железном довакинском шлеме с железной секирой за спиной. Все эти магические подлые штучки меня достали, а с Льот драйва мало, драконов мало и вообще она замужем и почётный Довакин. В общем, я решила альтернативно поиграть воином без магии и без алхимии. Двуручник, тяжёлая броня, кузнечное дело, забить всех драконов в округе и присоединиться к ББ. Никаких ТБ, магов и прочей магической ерунды. Чего-то за ТБ мне противно играть если честно. Зачарование тоже фтопку. Пока броник сыромятненький такой.
Моего норда зовут Брон, что значит норд на Драконьем языке... я думаю, он воспитывался в Рифтене в приюте, потом съездил в Морровинд поискать родных, возвращался обратно.. и он уже побил девицу в таверне, и теперь возьмёт её в спутницы и пойдёт на Ветреный Пик.
Эрик пока грустит в виде сейвов.


#64 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 23:40

Кому как ;)
Для меня единственная характеристика для музыки из Skyrim — никакая. Главная тема конечно хорошая, но за 9 лет с момента выхода Morrowind и она приелась. Остальная на рвоту конечно не тянет, но кинуть её в папочку для mp3, желания тоже нет.
А в битве с драконом звучащий хор, напевающий местные варианты мурки на римский манер что-то напрягают. Мое ИМХО — звучание лютни на заднем плане, некие лирические переливы звучания и тревожный, частый стук барабанов в бою были бы уместеней и более подчеркивали провинцию и её культуру.


#65 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 00:55

QUOTE
Остальная на рвоту конечно не тянет, но кинуть её в папочку для mp3, желания тоже нет.

А я слушаю ее с удовольствием и даже друзьям кинул, некоторым тоже нравится. ^_^
Особенно Far Horizons, The Streets of Whiterun, Awake, Steel on Steel, Secunda, Solitude.


#66 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:43

Я люблю саундтреки к Морроувинду; они божественны. Точно так же, как и к Занзараху, но это уже другая история. )
В Скайриме, на мой вкус, слишком много этих викингских "АХ" "ЭХ" "УХ" в качестве главной звуковой аранжировки.


#67 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:37

Vault City, на вкус и цвет ;)
Twilight, а вот пара Морровиндских тем осела у меня ;)
Помню года 2 назад, я накидал музыки на плейер и пошел в лес по ягоды. В том числе там были пару треков из какой-то РПГ. Вообщем, собираю я ягоды, музыка тихо играет в наушниках, думаю о чем-то десятом. И тут зазвучал очень тревожный трек. Я, на тот момент вообще забыв о том что у меня в ушах наушники, на рефлексах, пытаюсь налапать на спине лук. Лука нет, равно как и арбалета. Пытаюсь найти оружие, тоже нет. Я подрываюсь и бегу искать палку. Бегал я по лесу минуты 2, пока не понял что к чему. Вообщем никогда больше не слушаю музыку не дома и не на диване.


#68 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:56

А я обожаю именно эти "драконобойные" саундтреки к Скайриму, главную тему и ещё метал каверы на эту музыку. И в исполнении Malukah(вот такая я неоригинальная, ага:-)) У меня на плеере сейчас стоят вперемешку эти Скайримские напевы, Adrian von Ziegler The Legend и Мановар Battle Hymns + альбомчег Хелависы+ Мановарские Gods of war и всякоразное.
Мне на драконьем наравится слушать:-) Красивый язык получился.
А Апокалиптика честно говоря мне кажется временами нудной:-) Я помню, когда они только появились, мой препод по мультимедии(на 6-8 лет нас старше был, нам было лет 18-19, ему было лет 26, древний мамонт:-)), сам жуткий фанат Мановара, сходил на концерт Апокалиптики, был в восторге от 4 чуваков с виолончелями(тк тогда это было революционно, по-моему, симфонический металл ещё не получил такого распространения и лично я считала, что виолончелям место в КЗ Чайковского%-) — ну в общем она нас на Апокалиптику подсадил, они металлику играли на виолончелях, было прикольно. Но вот слушать всё время я б не стала их, для меня немного скучновато и драйва не хватает:-) Вот поэтому сейчас тяжёлым мелишником пошла опять, хочу посмотреть на моды "Зона боевых действий" и "Дуэль" в действии. Пока зона боевых действий мне кажется манчкинством:( мой ГГ ещё не вступил ни в Легион, ни к ББ, на него не обращают внимания ни одна из фракций, зато лута на поле битвы остаётся дофига. Только таскай. Уровень 2 у моего довакина новоявленного Брона. Мне кажется, что двуручник прокачивается намного медленнее парных одноручников и связки щит и меч...


#69 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:49

Вот вопрос такой, никто не замечал, что у разных спутников разный AI, что ли, с некоторыми ходить вообще невозможно, постоянно теряются, далеко уходят или тормозят и не помогают в бою, а больше мешают. Кстати, та же Лидия жуткий тормоз. Дженасса имеет привычку куда-то далеко забрести и потеряться так, что её приходится ждать час. Очень легко ходить с Вилкасом, Стенваром и Маркурио, они следуют очень чётко за героем и быстро реагируют, правда, Вилкас иногда где-то на лестнице или на подъёме застревает и потом его надо безжалостной силой подгонять. Замечательно бегать с Эйлой, хотя она иногда может тоже заблудиться. С Фендалом так себе, он нарывается и дохнет, а со Свеном, по-моему, вообще лучше не связываться, потому что он нулёвый, без брони, с кинжальчиком, и голос у него жутко мерзкий. Но это уже отклонение от темы.
С Утгерд и Фаркасом по-разному. Бастион сам по себе, не поняла, удобно или нет. С другими не ходила.


#70 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:04

Alina, да есть такое. Видимо их добавляли как плагины или еще как. Еще вот тот жрец Мары из Данстара хорош, только очень уж на рожон лезет. Маги-ученики еще есть из Коллегии. Который норд — с навыками тяжелой брони. Карджио с Разрушением балуется на отлично, а темная эльийка (пора лечится от склероза) единственный спутник, который балуется призывом.
Работают все на отлично, кроме норда. У того огромная мания приключений. Может с улюлюканьем вынести всех врагов в пещере пока ты спокойно себе шаришся в поисках грибов.
А Свен носит броню. Просто он фанат легкой брони, блокирования и одноручного оружия. Я ему делал драконью — человек-месиво. Приходится давать ему призрачный клинок чтобы давал Довакину геройствовать. И луки у него хорошо развиты. Один из лучших спутников, но боевым навыкам
Самый забагованый спутник — Цицерон. Скинуть игрока в пропасть во время движения в скрытности в порядке вещей (жмется к игроку сильно). Хотю парень убойный — боссов со сника режет только в путь. Лучше его пустить в расход ради брони. Тем более что засранец он большой.

Это сообщение отредактировано Wild Harry - 30 июля 2012 | 15:09


#71 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:41

Wild Harry, Свена хочется убить, как только встречаешь, лично мне:-) Такой он... тупой нордский деревенский парень%-)


#72 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:45

Экая ты нетерпимая, Alina. Ну тупой. Ну деревенский. Но ведь нордский же! А Скайрим — он, как известно, для нордов!


#73 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:53

Мне нравятся больше норды такие, типо Соратников, истинные потомки Исграмора, да и хотя бы того же Ульфрика. Интеллигентные. Тот же Фаркас поинтеллигентней будет:-) И с мамой в таком взрослом возрасте не живёт:-) *хотя конечно у него её и нет*

Отправлено: 30 июл 12 18:03
Я кстати не отрицаю, что Скайрим для нордов, моя героиня за ББ обеими руками и сама норд, но это не значит, что мне все Скайримские норды нравятся безумно:-)


#74 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:33

QUOTE
Лучше его пустить в расход ради брони.

Зачем? Если броню можно тихо-мирно получить в конце?


#75 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:10

QUOTE
Если броню можно тихо-
мирно получить в конце?

А как это броню Цицеронаможно получить в конце?Если честно, я совершенно не знаю как это возможно не убивая сего персонажа.


#76 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:43

Хотя, я может и путаю — я имел в виду шутовские шмотки. Вроде по виду на Цицероне они же. Лежат себе спокойно в убежище в Данстаре после возрождения ТБ.


#77 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:08

С магией призыва "балуется" Эола — жрица Намиры. Особо трогательно выглядят поднятые ей олени и лисы — зомби. И вообще, она довольно сбалансированный персонаж. Бьется как магией разрушения, так и одноручным оружием.

А еще мне жутко нравится Иллия из башни Светотьмы. Умница, красавица и криомант.


#78 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:11

Artem13, то Броня Шута, лежит в пещере перед Цицероном. По статам будет хуже. Хотя балансирована, ничего не скажешь. Если обнаружили — 90% труп, брони нет, все в скрытность.


#79 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 02:47

Никто не пробовал мод Серый капюшон Ноктюрнал/The Gray Cowl of Nocturnal ? Просто скриншиты весьма приятные. Готикой 3й на мой взгляд слегка пахнут).


#80 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 06:25

@BethesdaStudios
If you own #Skyrim and all its add-ons or own Legendary Edition on Steam, you'll get a free upgrade to Skyrim Special Edition on Oct 28 #BE3




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru