Перейти к содержимому


Фотография

Приют "Заблудшие души"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:38

Alina, потом как нибуть покажу ;)
eye-eye mkll, ничего странного. Со сменой расы убираются её бонусы и добавляются новые.


#42 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:06

Ну и в случае каких либо недоразумений со сбросом характеристик, можно всегда загрузить ранний сейв. Собственно, мой второй персонаж больше тестовый, не для отыгрыша. Было интересно попользоваться магией и посмотреть ветку квестов за имперцев, ну и еще кое-чего по мелочи. Хоть персонаж и не для отыгрыша, но вот при смене пола на мужской, имя Давалкин надо будет все-таки сменить...


#43 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:04

А вот интересно, как из Хелгена свалили Туллий и Ульфрик. И Рикке.
Мы знаем, что если пойти с Ралофом, то дерёмся с имперцами, убиваем пыточных дел мастеров. Если идём с имперцем, племянником кузнеца, то убиваем ББ несколько. Ралоф спрашивает про Ульфрика, имперец не находит Туллия. В Ривервуд добирается Ралоф и мперец(я думаю, он к своему дяде-кузнецу по-любому точно так же добирается одновременно с Ралофом). Далее происходит обвал, оттуда уже никто через крепость не переберётся. Соответственно, Туллий или остался в Хелгене до того момента, пока Алдуин не улетел, пересидел это время в крепости и потом проехал не через Ривервуд, а минуя Ривервуд(через Фолкрит?), в Солитьюд, вместе с Рикке, а Ульфрик должен был через ворота Хелгена бежать в лагерь Братьев Бури и оттуда в Виндхельм, так как он там оставался с одним солдатом ББ(не Ралофом) и с двумя ранеными, которых они собирались тащить на руках. Что кстати Туллия характеризует с худшей стороны:-)


#44 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:42

Когда ты с имперцем бежишь, он делает замечание, что, вроде как, генерал остался руководить отражением нападения. А про Ульфрика ничего такого не говорят. Что, кстати, в очередной раз характеризует Ульфрика с не лучшей стороны.


#45 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 13:30

А вот насчёт Рикке — а с чего ты взяла, что она была в Хелгене? Та баба, что командовала казнью — не она. Во-первых, носит звание капитана, а не легата, как Рикке. Во-вторых, если идём с Ралофом, благополучно прибиваем эту капитаншу :)


#46 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:01

О, кстати, да, я чего-то сейчас подумала, что это не Рикке и что мы её убиваем. Ну и хорошо, такая тётка мерзкая, связанных арестантов ногами пинала на плахе. А имперский мастер пыток про мёртвого мага в клетке рассказывает, что он потерял ключ и маг кричал, пока не умер. Как-то вообще это лично для меня сразу имперцев начинает характеризовать с не лучшей точки зрения:-) И ещё, если идти с Ралофом, то он наклоняется над Гьялмаром и благословляет его на путь в Совнгард. И вообще, отношения внутри коллектива Братьев Бури какие-то более тёплые, что ли, более персонифицированные.*это оффтоп из темы про то, кого будем поддерживать:-) Я просто опять пошла воином, на этот раз чистым без магии, с двуручником:-) и опять решила после Хелгена присоединяться к Братьям Бури%-) В этот раз моему норду импонируют именно какие-то по-братски тёплые отношения между Братьями Бури.

Отправлено: 22 июл 12 12:10
eye-eye mkII
Так у Ульфрика там войска не стояли, в Хелгене, а у Туллия в Хелгене был размещён гарнизон, соответственно, Ульфрику-то чего там в Хелгене делать было, кем руководить? Он там на правах гостя мимо пробегал, и дракон ему просто помог сбежать из плена. К моменту, когда Ульфрика освободили, там уже спасать было некого и руководить нечем, смешно было бы ему спасать имперцев и имперский гарнизон. Что Ульфрика вообще никак не характеризует:-) По идее, он должен был захватить с собой выживших и пробраться в очень близко отХелгена расположенный в горах лагерь Братьев Бури. Через внешние ворота Хелгена.
Ещё вот интересно, почему Туллий не казнил Ульфрика первым?


#47 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:13

QUOTE
Ещё вот интересно, почему Туллий не казнил Ульфрика первым?

Уууу, по сюжетным неувязкам Беседка впереди планеты всей. Логика в их играх ночует редко :(


#48 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:04

В принципе я так подумала, что поскольку в Хелгене в крепости аж 2 пыточных дел мастера были(то есть имперцы там реально зверствовали), то вполне себе резонно предположить, что Туллий специально решил оставить Ульфрика напоследок, чтобы тот посмотрел, как умирают его боевые товарищи. Единственно что непонятно, там ещё талморцы с Туллием в Хелгене были, потом их уже нигде не было, то есть, они уехали до описываемых событий. Тоже повод для размышлений:-)


#49 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:54

QUOTE
Единственно что непонятно, там ещё талморцы с Туллием в Хелгене были, потом их уже нигде не было

Это где это там? О_о Не замечал.


#50 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 17:00

Были, были. Когда в ворота тебя завозят, их видать.


#51 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:59

Кто-нибудь пробовал играть лысой редгардкой? Чем-то смахивает на Шинейд О' Коннор%-)
--------
Довакин-чистый воин с двуручником 6 уровня на мастере с установленными модами "Гражданская война" и "Дуэль" очень легко убивается нефиговой человек в 15 тусовкой громил недалеко от Вайтрана. Челендж. Пройти не могу, гасят.
--------
Девушка-данмер из Пьяного Охотника в Вайтране кстати симпатичная при ближайшем рассмотрении. И ходить с ней не напряжно.
--------
Очень смешно сидеть на троне ярла, ГГ автоматически принимает "позу ярла"%-) — то есть, там анимация специальная.


#52 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:24

Меня так умиляют эти Alin'ины капитанские "вести с полей". Так читать занятно. :] Раздел оживляет. И каким-то духом старой школы от них веет.


#53 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:17

Alina
Алина, заводите твиттер, хэштег #AlinaSkyrim

Чую, будет востребовано. :)

А представьте у Довакина был бы твиттер. Ну а что? ГПС-навигатор же есть. :)

#DovakinSkyrim
QUOTE
Морозные пауки так смешно заворачивают злокрысов в паутину. ЛОЛ!

QUOTE
Не покупайте мед в Маркарте, лучше приносите с собой

QUOTE
Что такое довакин? На вики не нашел ниче! СРОЧНО!

QUOTE
Продам кости дракона. Дорого!

QUOTE
Вайтранская братва попросила их сфоткать на фоне убитого дракона. Ловите

Dovakin сделал фото в Instagram.

А Ярл Балгруф запостил на стене Ульфрика рисунок топора в пейнте. Шалун!

Это сообщение отредактировано Vault City - 24 июля 2012 | 00:32


#54 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:20

Vault_city
Смешно, да:-) А вы стихов не пишете, нет?;-)

---------------
Ну... поскольку твиттер заводить не собираюсь:-)
У меня тут из-за помеси модов "дуэль" и "гражданская война" и уровня "мастер" на 6 левеле Довакина-воина возникла ситуация, когда возле логова бандитов "Лагерь Чистых Родников" развёрнуто масштабное сражение между имперцами, бандитами, стражниками Вайтрана и ещё неизвестно кем, и они респавнятся%-) А довакину моему надо ещё и главаря бандитов шлёпнуть — но для этого надо залезть в эту свару, где рубится как минимум 15-20 бойцов.
Наверное, нужен тоже свой отряд, потому что одного довакина рвут как тузика.
Ну и получились у меня пока что...
А Зори здесь тихие
:-)
Но честно говоря... мне кажется, что тяжко нам может быть%-)

---------------
eye-eye mkII
:-) Да пожалуйста:-)


#55 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:06

В общем, кому не надоело читать мои посты на тему игрищ в Скайриме "в ожидании Dawnguard":-)
Прохождение за мага-ассасина у меня чего-то заглохло, потому что мне не особо нравится весь этот антураж Тёмного братства и гробики. Неуютно.
Поэтому я решила исполнить заветную мечту и поиграть в трейлерного Довакина — который в железном шлеме всё время. Поносить мужской вариант этого шлема:-) И не присоединяться к Соратникам. Ну и получается у меня отыгрыш "Норд и его женщины", которых теперь 3(пока). Одну он побил в таверне и теперь она за ним бегает, вторую он нанял в трактире, третью ему подарили вместе со званием тана. Поскольку из-за Гражданской войны(и меня как модоподключателя) в Скайриме стало очень неспокойно и много бандитов и имперцев и братков... а ещё драконы и всё такое... передвигается новоявленный Довакин исключительно со своим бабским отрядом(мод UFO до 15 спутников — интересно, как всё будет происходить, если играть в игру "Норд и 15 его женщин идут на войну":-) — но наверное 15 спутниц не найдётся, если придерживаться плана и не заниматься магией, не лезть к Соратникам и в ТБ... хотя надо посчитать.).
Вообще, тяжело содержать трёх женщин, как оказалось. Благо хоть цветы на улице растут, можно сорвать и подарить:-) А тёмная эльфийка подарила ему в знак признательности рваную шапку. Он подарка не понял и кому-то её продал.
Денег честному воину не-алхимику и начинающему кузнецу катастрофически пока не хватает, дом даже в Вайтране пока не купишь, пришлось купить комплект для обустройства походного лагеря(модный) и разбить лагерь прямо в Вайтране:-) Не, тан он или не тан?:-) Его женщинам надо где-то спать, пока они в городе.

Скорей бы Dawnguard, владельцы xbox в него уже поиграли:(


#56 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:28

QUOTE
мод UFO до 15 спутников...
Нужен ещё мод на скин тов. Сухова и НПС — Петьку.


#57 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:36

Есть мод на сумки и патронташ:-)


#58 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:52

Только он был Петруха, а не Петька :) Петька — это с Чапаем и Анкой :)


#59 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 00:42

На роль Анки Лидия вполне подходит:-)


#60 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 03:11

Пулемёта не имеет. Нет уж, пусть будет Гюльчатай.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru