Перейти к содержимому


Фотография

PE: Обновление 18: Паладин, Песельник и Зейтс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:28

Сегодняшнее утро началось с приятных показателей: сборы превысили $2,5 миллиона (новые классы: варвар и ментал), количество вкладчиков дошло до 55 тысяч (дополнительный уровень подземелья), а число поддержавших на Facebook достигло 15 000. Когда разработчики пообещали следующий уровень за 20 тысяч, там было меньше 3 тысяч лайков, чтобы вы понимали скорость прироста. Последняя неделя — солидные обновления. Вот восемнадцатое:

Всем привет! До конца кампании на Kickstarter осталась ровно неделя, и мы каждый день собираемся делать все более интересные и насыщенные обновления.

Новые добавки и награды

Мы посмотрели на награду за $140 и решили, что там чего-то не хватает, поэтому добавили к коллекционному изданию коврик для мышки, на котором будет запечатлен рисунок Кирнана Йаннера. Вы также можете приплюсовать коврик к любому материальному набору наград за $15.

Кроме того, нас спрашивали, собираемся ли мы добавлять еще материальные награды и добавки, и мы откликнулись. Теперь вы можете купить фирменные футболки с символикой Obsidian или Project Eternity (на выбор) по $25 за штуку.

Подробности о добавлении наград есть в обновлении №4. Размеры будут уточняться в анкетах по завершении Kickstarter.


Новые цели

Мы рады объявить два новых класса за $2,7 миллиона. Благодаря вашим вкладам мы уже добавили игровые классы Варвар и Ментал, и теперь хотим расширить этот список за счет Паладина и Песельника (Chanter), тем самым увеличив набор классов до 11 штук.

Паладины — беззаветно преданные, зачастую фанатичные солдаты, которые посвятили свою жизнь избранной цели, совмещая усердие жрецов с выдержкой монахов. Они создали множество элитных боевых отрядов, от исконных Даркоцци Паладини, стражей дворца с двухтысячелетней историей, до новоявленных Собратьев святого мученика Вейдвена, ярых защитников паломнического пути Годхаммера. Паладины, извечно воюющие на передовой, являются прирожденными лидерами и отлично умеют раздавать своим союзникам указания. Приказы паладина могут спасти от неминуемой смерти, обойти уготованную судьбу или подбросить подкрепление на место прорыва обороны. Хотя паладины не всегда преданы каким-либо богам, их верность избранной цели настолько велика, что может служить восполняемым источником духовной энергии, которая позволяет паладинам сметать врагов, оказавшихся в поле их зрения. Несмотря на стоический образ жизни и взрывной боевой стиль, паладины гораздо лучше работают вместе с союзниками. По одиночке они становятся уязвимыми, особенно против единственного сильного противника.

Песельники есть практически в любой культуре, но чаще всего они встречаются там, где хорошо развита речь. Песельники хранят легенды и народную мудрость, рассказывают сказки и притчи. Хотя у них наличествуют незначительные способности к привычным боевым искусствам и духовному волшебству, их основная сила заключена в песнях. Их песельники собирают из отдельных расхожих выражений и рифмованных стишков, заимствованных из сотен историй и поэм, тем самым вызывая магические силы. С использованием силы своих душ песельники могут обращаться к бессознательной памяти заблудших душ и рассеянной духовной энергии мира. Тогда окружающие души откликаются на древние стихи и начинают подыгрывать в произведениях песельника. Хотя магия песельника значительно скромнее, чем возможности колдуна или жреца, он может напевать, занимаясь другими делами, что делает его куда более гибким.

С гордостью представляем вам следующую цель за $2,8 миллиона — с вашей помощью мы внесем в список разработчиков Project Eternity Джорджа Зейтса. Если вы не в курсе, он был творческим руководителем и одним из ключевых писателей Mask of the Betrayer — первого дополнения к Neverwinter Nights 2. Джордж приложил свой талант и ко многим другим играм, включая Fallout: New Vegas.

Джордж отлично умеет создавать вселенные, уровни и компаньонов в ролевых играх, а Baldur's Gate 2 — одна из его любимых RPG. Его вклад можно проследить в Mask of the Betrayer, и концепции персонажей, сценарий, сюжетные решениях, которые использовали ранее невостребованные стороны Forgotten Realms в качестве декораций для развития увлекательной истории, служат отличной демонстрацией его навыков. Мы бегло изложили ему основы игры, и Джордж с готовностью согласился помочь нам создать игровую вселенную, местность и персонажей этого мира.


Больше ПОДЗЕМЕЛИЙ!

Вчера Project Eternity собрал 55 000 вкладчиков! Все любят глубокие подземелья, а Бесконечные Пути Ода Нуа углубляются на 5 уровней! Мы добавим еще по уровню после того, как наберется 57 500 вкладчиков и 20 000 лайков на Facebook.

Не пропустите завтрашнее обновление — Джош расскажет вам об истории мира и покажет первый кадр из игры. Работники студии очень хотят продемонстрировать вам то, над чем мы работаем!


Жаль, конечно, что Джордж Зейт — это не третий дополнительный класс. Интересно, какими бы навыками он тогда обладал? На ходу творил бы персонажей и сюжеты игровой истории? Самый крутой класс!


#2 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:56

Если кто-то из москвичей заказал один из материальных наборов, то буду очень благодарен, если этот добрый человек добавит в него футболку Obsidian (размера XXL) для меня. Футболка — это единственный материальный объект из предлагаемых, который меня интересует.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:00

Я бы заказал сюда в Сосновец носовой платок, но такой вариант Obsidian не предлагает.


#4 Lostsenss

Lostsenss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:07

QUOTE
Я бы заказал сюда в Сосновец носовой платок

Вытирать слезы ностальгии? :)


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 05:51

Втирать слезы ностальгии я буду, когда выйдет очередной Dooom :) А пока что речь о банальной простуде в сочетании (и по причине) с холодной погодой и неотапливаемыми помещениями.


#6 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:13

На Kickstarter $2,751,143, а значит есть вероятность, что вместе с PayPal будет $2,8 миллиона. Финишная прямая!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru