Перейти к содержимому


Фотография

Отвалился перевод DLC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Watergrass

Watergrass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 00:02

Приобрёл в Стиме Ultimate Edition. Тут, например, говорится, что DLS в нём переведены, однако при игре русские субтитры имеются лишь у основной игры. Когда берусь за любое дополнение, у меня остаются лишь английские субтитры. На вики дезинформация, или у меня руки кривые, и я что-то устанавливаю не так?

Я допускаю второй вариант, так как перед покупкой играл на пиратке с непереведёнными Dead Money. Конечно, перед установкой лицензии пиратку я потёр, но что-то, может быть, осталось.

Короче:
1. Если у вас Ultimate Edition, установленное со Стима, DLS переведены или нет?
2. Подскажите (даже если играете в другую версию) как добится того, чтобы перевод был?

Это сообщение отредактировано Watergrass - 17 октября 2012 | 12:56


#2 M aniac

M aniac

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:11

Официального перевода для DLC НЕТ! Есть только для паков оружия. Качайте и устанавливайте русские переводы отдельно. И где там такое написано? Когда приводите ссылку, надо указывать конкретные адреса, а не общий на весь ресурс. К тому же, тот ресурс, куда Вы указали — есть вики. То есть, пишут там все кому не лень. На заборе тоже было написано. Бабка подошла, потрогала — ан, нет, сучок.


#3 Watergrass

Watergrass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:08

Что касается ссылок:
[1], [2], [3], [4].

По всем ссылкам следующий текст:
"Локализация — Fallout: New Vegas. Ultimate Edition — издание, включающее в себя все существующие дополнения, было выпущено компанией 1С 24 августа 2012 года.

У игроков, которые приобрели DLC отдельно через Steam, перевода нет."

Т.е. предполагается, что если скачать Стимом именно Ultimate, то всё будет.

Фраза о том, что официального перевода для DLS нет, была истиной несколько лет, но в последние несколько месяцев, вроде бы всё изменилось. Но чтобы уж знать наверняка, хотелось бы чтобы тут отписался ещё кто-нибудь с Ultimate Edition.


#4 Freborn

Freborn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:13

Итак вот моя история.
Я на летней распродаже купил себе FNVUE. Причем купил ту версию в которой было написано что вам доступны языки" польский чешский и русский".
Начав играть я понял что длц непереведены. Переведен только оригинал.
Скачав фанатские переводы я стал играть.
В конце августа я услышал что 1с все таки перевели игру полностью. Удалив и поставив игру в стиме я понял что ничего нового не прибавилось.
30 сентября) я участвовал в конкурсе и выиграл лицензионую копию FNVUE от 1с. и когда активировал её в стиме у меня версия фаллаута обновилась и стала полностью русская.я заметил что в меню контент появились такие названия с припиской "С" и "1с" ну к примеру "Fallout New Vegas C Gun Arsenal"

Открыв в стиме меню покупок я сравнил названия версий.
Оказалось что купил я в стиме версию "Fallout New Vegas Ultimate — Eastern"
я так понимаю что это для западной европы версия. А версия которую я выиграл значится вот так "Fallout New Vegas: Ultimate Edition C".
Так что если у вас первая версия то скорее всего перевода у вас небудет. Прийдется покупать в 1с и активировать поверх) или пиратствовать, Но тогда могут забанить если спалят

Это сообщение отредактировано Freborn - 30 октября 2012 | 03:16


#5 Watergrass

Watergrass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 02:41

Freborn, за рассказ огромное спасибо!

Наверное задаю нубский вопрос, но где в Стиме можно посмотреть точное название игры? В библиотеке игр Фоллаут у меня называется просто Fallout: New Vegas, даже без приписки про Ultimate Edition.

В загружаемом контенте как раз есть строчки:
"Fallout New Vegas C Gun Runners Arsenal"
"Fallout New Vegas C Lonesome Road"
Но, во-первых, нет аналогичных строчек про прочие игровые ДЛС, а во-вторых весь Gun Runners-контент в игре на английском. Ни разу не понятно, что у меня за версия. :/


#6 Freborn

Freborn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:31

чтобы проверить версию нада в стиме справа вверху в окне где написано аккаунт нажать на треугольничек"Аккаунт user" и там информация об аккаунте. а потом когда откроется вкладка и там будет "ЛИЦЕНЗИИ И ПОДПИСКИ" и вот там в списке находи какой ты купил фол по времени когда купил. Там и написано что ты купил)
"Fallout New Vegas: Ultimate Edition C Розница"

Это сообщение отредактировано Freborn - 4 ноября 2012 | 21:43


#7 Watergrass

Watergrass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:52

Благодарю, проверил свою версию. Это Fallout New Vegas Ultimate — Eastern. И переводов действительно не видно. Печаль.


#8 Freborn

Freborn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:25

Нерастраивайтесь вы всегда можите скачать фан перевод или скачать оригинальные файлы от 1с. Напишите мне в личку свои координаты

Это сообщение отредактировано Freborn - 5 ноября 2012 | 08:25




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru