Перейти к содержимому


Фотография

Почему меня только критикуют?!!111


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 wifyx

wifyx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:24

Маленькое злое привидение — по какому случаю ты закрываешь мою тему??? это во-первых
Во-вторых не навязывай свое извращенное и неправильное мировоззрение, относительно того, кто что будет делать, а кто нет и не только!!
В третьих я спросил совершенно нормальные, логичные вещи и если чел нормальный то, он может вполне ответить(я бы ответил без проблем, если бы знал и если бы кто-нибудь у меня поинтересовался!! — Даже с удовольствием бы!!!) Что касается Твоего лично извращенного ума и не только твоего, а такие критиканы часто встречаются, то мне он даже не понятен!
Такие как ты вообще ничего как правило в жизни положительного не делают, а лишь критикуют и мешают всякому продвижению!
Такое мышление мне даже непонятно, хотя понятно, но его паразитичность и глупость поражают своей плоскостью, что я бы даже к такому не приближался.....


#2 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:02

Сынок, как бы тебе это объяснить…

Давай так. Вспомни, где ты был 10 лет назад (моё предположение: в детском саду). А мы уже были здесь, на этом форуме. И уже тогда видели здесь таких молодых и очень уверенных в себе людей, как ты. Которые имели массу «творческих идей», как ты. Которые были «ноль в компьютерах», как ты. Которые хотели «найти специалиста» или «набрать команду», как ты. И у которых — Никогда. Ничего. Не получалось. — Ни. Единого. Раза.

А сами мы спокойно и неспешно делали своё дело — и у нас (здесь я уже больше говорю за Wasteland Ghost и компанию) получилось. Получилось одно, получилось другое, получилось третье. Мы даже написали инструкцию для начинающих, как делать так, чтобы у вас получалось. (И, кстати, дали тебе на неё ссылку.)

И все люди, у которых что-то получилось в мире модификации Фоллаута, имеют одну общую особенность: ни один из них не приходил на форумы с нулем знаний и массой «творческих идей» и не Бросал Клич. Все они сами находили информацию (а раньше это было куда сложнее), сами набирались опыта, сами что-то делали, и только потом публиковали темы: «вот моё творение, зацените».

Поэтому вывод для тебя будет такой: учись у тех, у кого получилось; не повторяй ошибок тех, у кого не получилось.

Вот еще важный момент. По вполне понятным причинам у нас с тобой анизотропия в общении: то есть ты, скорее всего, нас в чём-то не понимаешь, а мы, скорее всего, тебя во всём понимаем. (Поэтому-то никто из нас не обижается на твой эмоциональный комментарий выше.) Причина простая: мы уже прошли тот путь, на который ты только собрался ступить. И мы видели других — множество других, — которые пытались идти по этому пути.

Мы будем рады, если у тебя всё получится. Но для этого уже тебе самому надо действовать правильно с самого начала пути. А путь у нас один, другого нет. Карту мы тебе уже дали, изучай.


#3 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:10

Представьте себе ситуацию: на форум, допустим, математиков приходит новичок и заявляет примерно следующее: «Всем привет! Я ничего не смыслю в математике, но собираюсь доказать теорему Ферма. Я сделаю всё сам, только расскажите мне сначала, что такое сложение и как возвести в степень? Ещё не совсем понятен термин "натуральные числа", но если объясните, я, конечно же, без проблем справлюсь.»

Что прикажете делать математикам? Прочесть автору полный курс лекций, начиная с первого класса школы? Очевидно, никто этим заниматься не будет. Как вариант — проявить вежливость и сообщить автору, что он не с того начал и снабдить ссылками на учебники.

Аналогия, думаю, очевидна. Остальное уже написал Maxxim.

Наскоком такие вещи не берутся. Если не знаешь ничего, надо начинать с малого. Читать, изучать, пробовать. Если не получаются конкретные вещи — задавать конкретные вопросы, потому что на вопрос «я ничего не знаю, что мне делать?» ответить невозможно. Точнее возможно, но лишь указанным выше способом.

Вот ещё полезный документ: Как правильно задавать вопросы. Весьма рекомендуется к вдумчивому ознакомлению. Возможно, после этого пропадёт привычка обижаться на всех и вся.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru