Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли в Megamod играть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rishka

Rishka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:03

Господа, я знаю, что о модах уже много тем создано, где все по полочкам разложено, но все же хочу спросить:
В какой мод лучше поиграть?
Я скачал с рутрекера Ф2 с мегамодом, с грехом пополам все настроил, начал играть. Пока что, мод радует. Но я уже напоролся на кучку багов, например, класс брони откатился в 0.
Не могли бы вы подсказать, стоит ли дальше играть в этот мод и какие у него основные баги (и есть ли лекарство от них?)
Иначе, уж очень много текста читать, смысл которого мне, порой, не ясен((
Заранее благодарен!

З.Ы.: есть какие-нибудь интересные моды на стадии разработки, где потребовалась бы помощь переводчика? Уж очень интересно попробовать (работаю переводчиком в банке).


#2 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:18



#3 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:57

QUOTE
З.Ы.: есть какие-нибудь интересные моды на стадии разработки, где потребовалась бы помощь переводчика? Уж очень интересно попробовать (работаю переводчиком в банке).


Именно на стадии разработки? Есть много-лет-как-почти-почти-готовый ресторейшн, который так и не могут нормально перевести, есть уже готовый, но активно очищающийся от массы багов 13V.

Это сообщение отредактировано Legend - 22 февраля 2013 | 16:57


#4 Rishka

Rishka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:45

QUOTE
Именно на стадии разработки? Есть много-лет-как-почти-почти-готовый ресторейшн, который так и не могут нормально перевести, есть уже готовый, но активно очищающийся от массы багов 13V.


А не подскажешь как связаться с разработчиками?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru