Перейти к содержимому


Фотография

WL2: Дамонта, штат Аризона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:45

Создание игры, по словам разработчиков, активно продвигается вперёд. Все члены команды занимаются доработкой того, что не успели сделать раньше, чтобы на выходе получить стабильную версию для дальнейшего тестирования:

Работа идёт полным ходом на всех фронтах. Большинство игровых систем запущены и работают. Команда подчищает недоделки, чтобы зафиксировать стабильную версию игры. В это время дизайнеры уровней доделывают локации и особенно напирают на реактивность. Марк Морган готов заняться записью новой порции музыки. Мы заканчиваем сценарий для радиопередач Варгаса, на следующей неделе будут готовы записи. Радио сыграет огромную роль в вашем путешествии и добавит интересные аспекты в навигации по Пустоши. Эта система полностью работает и лишь обретает дополнительную глубину. Художники дорабатывают каждую карту и добавляют где можно характерные детали. Вдобавок мы наняли ещё парочку отличный ребят, чтобы они помогли нам во время последней трети разработки. Дела идут в скором темпе!

Ко всему прочему в предыдущем обновлении мы обещали рассказать об одном из мест Аризоны, которое вам предстоит посетить. После демонстрации скриншота я передаю слово обитателю Дамонты Оборотню Валли, который немного расскажет вам о городе…

Приветствую тебя, измождённый путник! Меня зовут Оборотень Валли, и я вещаю на радиостанции KPOW из самого сердца Дамонты! Устал? Проголодался? Заплутал на бездорожье Пустошей? Тогда прислушайся к объявлению Дамонтской Торговой Палаты и приходи в самый дружелюбный городок Аризоны.


#2 Communist

Communist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:36

А когда игра-то выходит? :-)) Не нашел где посмотреть на кикстартере


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:07

Выходит она к католическому рождеству. Бета-версия для вкладчиков должна быть раньше.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru