Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли сделать мод? на Fallout 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nion

Nion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 08:50

Здравствуйте я вот много раз проходил фолл и конечно совсякими модами глобал мод всё вроди понравилось! ну вот мне интересно,много лет назад когда я прошол первый раз фолл и проходил третий у меня возникла идея ! вот хотел узнать можно ли сделать мод в фоллоут 2 так чтобы допустим нанимать за себя нцп также как спутникам довать оружие броню вещи,вот ещё самое главное можно ли сделать так допустим занять здание и расположить свою банду как работорговцы ! сделать своё логово базу или захвотить город нанимать нцп для охраны и свои торгощи налаживать торговые отнощения с другими городами или воевать с городами! вообще вот такая мысля ! пожалуйсто опищитесь кто знает можно ли так сделать или нет! и больщая просьба можно ли гденибуть достать описание как пользоваться редактором карт для фоллоута 2 ?


#2 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 12:05

FAQ по моддингу Fallout

Правила форума и русского языка также никто не отменял. Впредь учти.


#3 Nion

Nion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 06:43

а что нетак то ? строгии какие!


#4 rwsfive

rwsfive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 07:35

Корованы можно будет грабить?


#5 Nordan

Nordan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:37

QUOTE
а что нетак то ? строгии какие!

А что не так-то? Строгие какие!

Не пойми нас неправильно, мы не "граммар-наци". Просто на форуме нет возможности лично узнать человека, и зачастую о людях судят по тому, как они пишут. Ну и еще неграмотный текст просто неприятно читать.

Что касается твоего вопроса: в принципе, осуществить подобное возможно, ИМХО. Правда нужно будет много возиться с переменными и прочей ерундой, но попробовать можно (если это тебе нужно, конечно).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru