Перейти к содержимому


Фотография

Мерк - глава преступности в НКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:53

Мерк всегда казался мне несколько загадочной личностью, тем более с ним связано несколько недоработок.

1) К нему может направить парень с парковки, и Мерк в качестве доказательства пригодности просит Избранного убить этого парня, за то, что он болтает лишнего. Правда квест не доделан, после его убийства ответ да в диалоге не появляется.

2) Так же можно побить противного супермутанта Ленни, убить Хаболога, доказать свою крутость при низкой карме и всюду висящих плакатах с изображением Избранного. Интересно, зачем разработчики предусмотрели так много вариантов, чтобы получить доступ всего к 1 квесту — похитить чертежи механической собаки у доктора Генри, возможно планировались еще квесты.

3) Мерк дает информацию по Убежищу 13(фальшивка, карта заброшенной шахты), по Вестину и Карлсону.

4) Мерк подрабатывает в охране Вице-Президента Карлсона, при этом может устроить туда Избранного, если тот его достаточно впечатлит его(для выполнения квеста Бишопа). Довольно странная работа для Мафиози.

Мерк — человек Бишопа? Вроде бы нет, в диалоге Мерк говорит, что уважает вице-президента Карлсона и поддерживает его неприязнь к Нью-Рено, хотя присоединение Нью-Рено к НКР было бы выгодно Мерку. Ведь у него, например, есть подпольное казино. Да Бишоп, говорит, что единственный человек, которого он может переносить в НКР — это Томас Мур. И все-таки такое ощущение, что есть связь между ними.

5) Ну и, наконец, Мерк становиться враждебен, если применить на Ленни сыворотку доктора Генри, лучший способ покончить с ним.

Это сообщение отредактировано Richardson - 14 сентября 2013 | 22:56




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru