Перейти к содержимому


Фотография

Нордом, конечный розговор с Безом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Trapper

Trapper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:39

Хочу узнать последний розговор Беза с Нордомом, интересно как он с ним прощается, а то при прохождение обменял модрона на Вейлора. Подкиньте, пожалуйста, этот диалог.


#2 Yasen

Yasen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:33

"Ты используешь свою силу, вкладывая душу в тело Нордома, медленно, пока она не встает на место с легким щелчком. Дрожь пробегает по его контуру, и Нордом вскакивает на ноги."
БЕЗ — НОРДОМ.
Нордом — "Нордом мигает, его зрачки быстро сужаются с характерным пощелкиванием, а затем расширяются так, будто у него косоглазие. 'Твой голос превосходит стандартные параметры распознавания'.
БЕЗ — Я СТАЛ...СНОВА ЦЕЛЫМ. Я ИЗМЕНИЛСЯ И ВСКОРЕ ПОКИНУ ЭТО МЕСТО. Я ВЕРНУ ТЕБЯ В СИГИЛ, НОРДОМ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.
Нордом — 'Запрос: Каков твой следующий пункт назначения? Нордом последует и защитит тебя'.
БЕЗ — Я СОВЕРШИЛ МНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЙ В ТЕЧЕНИИ МНОГИХ ЖИЗНЕЙ. Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В МЕСТО НАКАЗАНИЯ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОЙТИ СО МНОЙ.
Нордом — 'Уточняющий вопрос: Ты не (нуждаешься) или не (хочешь) присутствия Нордома?'
БЕЗ — ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИДТИ СО МНОЙ, НОРДОМ. ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР. СЕЙЧАС ДРУГИЕ СИЛЫ РУКОВОДЯТ МОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. ВСЕГДА РУКОВОДИЛИ. НО ТЕПЕРЬ ОНИ ЗНАЮТ, ЧЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ, И С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ПРИБЛИЖАЮТСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ.
Нордом — Нордом *трещит* пару мгновений, потом его арбалеты начинают звякать и бренчать. 'Нордом высказывает благодарность. Ты помог Нордому обрести его личность'.
БЕЗ — А ТЫ ПОМОГ МНЕ НАЙТИ СЕБЯ. Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, НОРДОМ. ИССЛЕДУЙ, ИЗУЧАЙ, РАСТИ. ВОЗМОЖНО МЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ДРУГОМ ПЛАНЕ МНОГО ВЕКОВ СПУСТЯ.
Нордом — 'Ответ: Услышано и принято к исполнению. Нордом ожидает обещанной встречи'.
БЕЗ — ПРЕКРАТИ СВОИ ЛОГИЧЕСКИЕ ВЫКЛАДКИ, НОРДОМ. ТЫ ЕЩЕ УЗНАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ ПЛАНОВ.
Нордом — 'Высказывание не соответствует общей логике'.
БЕЗ — ПРОЩАЙ, НОРДОМ.

Отличная игра, играешь как книгу читаешь, вчера прошел её в первый раз. Расширенное издание. Кому надо есть сейв перед диалогом с Смертностью....

Это сообщение отредактировано Yasen - 5 июля 2017 | 18:34


#3 Trapper

Trapper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:26

Святой Мортэ, 3-4 лет никто ничего не написал и тут случайно нахожу свою старую тему и ответ на нее.

Спасибо тебе добрый человек, я как будто действительно смог попрощаться с Нордомом.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru