Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shtorm

Shtorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:03

Я снова дома. Так уж произошло, что больше года слово "Пустошь" было в углу сознания, изредка напоминая о себе отголосками в описаниях фильмов, да и во всём прочим, помаленьку. Не посещая Mothership Zeta я сел на корабль и отправился в космос, сражаться с клисанами и доминаторами, спасая нашу многострадальную планету. Потом планы женитьбы (не только же только во втором Фолле), неудавшаяся помолвка, .. Наверное, каждый, кто увидел что-то своё, понравившееся, в Фоллауте, будет возвращаться к нему — на новых компьютерах, вот уже с Windows 8 (и никаких там проблем совместимости), даже через годы расставания. Даже после вспыхнувщей любви к Танкам. Может быть, именно это и называют любовью?.. Как знать.. В любом случае, я снова тут. И знаю, что не смогу уйти навсегда.

Сейчас мой отряд готовиться к спуску в Пеории. А я -отмечать завтра двадцатидвухлетие. И наконец, я чувствую, что я дома. Круг снова замкнулся, наглядно доказывая всем неверящим, что счастье — порой так просто.

С огромным удовольствием увидел, что форум живёт. Память заботливо подсказала пароль. Рад, что есть новые темы, снова с упоением можно читать уже о других, чужих, приключениях.

Хочу передать большой привет всем заглянувшим, прочитавшим, и неравнодушным к Тактиксу — нас много, и мы в силовой броне. ^_^ Желаю всем всего самого-самого замечательного!

[Если не трудно, поставьте плюс в ответе к теме — мне будет приятно знать, что я не одинок в третьем тысячелетии. =)]

Это сообщение отредактировано Shtorm - 4 февраля 2014 | 02:05


#2 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:55

Хотя мне и не дано понять, че тут делает эта тема, но ты не одинок. Плюс-плюс)


#3 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:06

Тема прожила тут с февраля? :)

Ну что я могу сказать — большой жирный плюс от модератора, который каждодневно бдит и выслеживает спамеров. Кстати, несколько дней назад перезакачал полную финальную сборку "Современных стволов" 1.7.1 (с моим фиксом, хе-хе) и ностальгирую. Скоро пойду потрошить когтей смерти с их тоннами хп в Мардине.


#4 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:30

Ну а я вот уже более года вынашиваю коварные планы по завершению нескольких долгих прожектов по тактиксу: пак портретов randomRaiders-3 и душечка моя "окно диалога" для Open Fallout Mod(хотя бы в качестве арта). Пока неясно, когда же у меня появится возможность добраться до писюка. Ну а помимо этого, и даже в основном, есть задумки по модам для фалаута3: в основном по части переделки моделей архитектуры, пистолетиков, возможно, и брони. По традиции все будет изготавливаться "с нуля", опираясь на концепты того еврея. Использую вынужденный отрыв от производства для продумывания деталей, кароч.

Оу-оу, совсем забыл. Есть жеж аж три авто для тактикса! Дело за малым — перегнать в спрайт )

Это сообщение отредактировано d_seven - 29 декабря 2014 | 22:29


#5 Shtorm

Shtorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 04:07

Просто для неё не нашлось места в другом месте.. :) Не серчайте.. :)

Наверное, просто жила, как старый магнит на холодильнике — просто не замечали..

А я всё-таки вкратце поделюсь, что произошло за всё время.. Буду краток — всё же, эмоций как прежде много, когда приходишь сюда — тогда лишь удалось ненадолго поработать на Братство и последить за судьбой Курьера... Но теперь уже я рассказываю одной милой девочке о Пустоши и точно знаю, как буду учить уже своих детей спасать Старейшину в деревне...

Наверное, я впервые стал понимать, что взрослею.. Нашей игре почти 15 лет. Тем отрадней видеть тех, кому она небезразлична. Уже словно зная каждого по имени. Я и надеяться не мог, что здесь появятся ответы, приятно читать, чем были заняты другие.

П.С. С наступившим Новым годом, друзья! Желаю никогда не взрослеть. :)

П.П.С. Я, верно, и впрямь постарел — вокруг сплошь ностальгия и воспоминания — куча оффтопа, но, право, так приятно поделиться эмоциями с теми, кто поймёт, каково это — пройти по старой закладке и бродить, бродить по форуму, как по старой школе, принюхиваясь и вороша старые темы.. Хочу верить, что из этой темы я заведу дневник.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru