Перейти к содержимому


Фотография

Народ?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 22:53

Пресвятые макаронины! Что тут происходит вообще?)


#22 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 03:40

Apostrof, а чего ты хотел? Отчета администрации форума со списком активных пользователей и количестве их постов за последние полгода?
О том, что форум не особо живой говорилось уже не раз. В разделах по играм все уже терто-перетерто сотню раз, а разговоры о разном периодически вспыхивают и затухают, как собственно везде. К тому же посты из одних смайликов тут не приветствуются и публика привыкла: нечего сказать по сути — лучше промолчать.
Ты это, задай тон общения, создай интересную тему хотя бы во флудилке, простите Кольце Времени, а там посмотрим.


#23 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 08:44

Люди здесь есть..наверное. К людям себя относить не хочется). А так да, вяловато у нас, все что можно обсудили, а если учесть, что пик обсуждения окружающего мира приходится на юность , а тут сидят много зубров (ну не говорить же, что что песок сыпется), то и обсуждения получаются вяловатыми.


#24 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:43

Последнюю живую тему, которая пробудила Спящих и заставила их хоть что-то написать, кинули в Некрополь. Потому как фильм Германа о фекалиях и богах обсуждать трендово и модно, а уже ставший культовым фильм с Епифанцевым — не к лицу почтенной благородной публике.


#25 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:34

Причем первый не вызвал такого всплеска и бурления в обсуждениях, как вызвал это второй. Есть над чем задуматься.


#26 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:36

"Причем первый не вызвал такого всплеска и бурления в обсуждениях, как вызвал это второй. Есть над чем задуматься."
Э-э-э... весна чтоль уже на дворе? Как-то рановато ещё.


#27 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:57

Почему рановато? Тепло, сыро, снег тает, а из под снега вылезает сами знаете что...


#28 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:02

>>>Причем первый не вызвал такого всплеска и бурления в обсуждениях, как вызвал это второй. Есть над чем задуматься.

Ну Германа я еще не смотрел, а слоника уже на цитаты сто лет назад растащили.


#29 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:52

Было бы что растаскивать, такие диалоги, с кем угодно по пьяни могут случиться. Это ж что, каждого в режиссеры, фильмы "не для всех" снимать? Пьют-гадят все, а фильмы "не для всех". Да и глупо сравнивать подобный "фильм" с фильмом Германа, пусть и неудачной экранизацией по мнению большинства, но все же экранизацией известного произведения.


#30 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 04:44

То что делал Герман 15 лет, Баскова сделала за 3 месяца. Провидение, гений режиссуры или что-то ещё?
QUOTE
Это ж что, каждого в режиссеры, фильмы "не для всех" снимать?

Хипстеры пытались.


#31 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 09:31

А тема-то живенькая вышла. Что еще обсудить людям, которые все обсудили? Конечно же тему "почему больше нечего обсуждать".


#32 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 09:37

Возвращаясь к теме топика.

Я, к примеру, захожу сюда почти каждый день, уже довольно давно, но почти ничего никогда не пишу. Можно считать меня proud lurker-ом этого форума. И, думаю, таких людей тут немало. Так что народ есть, но пишут мало, да. Это даже своего рода фича этого форума.

Вуу-хуу, я даже что-то написал. Удивительно. Это всё день числа Пи так действует, наверное.


#33 Apostrof

Apostrof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 17:44

Spalexs, справедливо.
Надо думать. Мании величия вроде нет, чтобы надеяться самолично вдохнуть в форум жизнь) но поучаствовать, почему бы и нет.


#34 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 18:19

QUOTE
Последнюю живую тему, которая пробудила Спящих и заставила их хоть что-то написать, кинули в Некрополь. Потому как фильм Германа о фекалиях и богах обсуждать трендово и модно, а уже ставший культовым фильм с Епифанцевым — не к лицу почтенной благородной публике.

Ладно, раз уж тема все равно о раздвоении личности, а данного режисера уже помянули, займусь немного шизофреническим самопиаром, ибо в новом фильме Германа Младшего, "Под электрическими облаками" (еще не вышел), в новелле "Девочка с деревянным мечом", можно будет немножечко посмотреть на меня в роли, внезапно, меня же ((= Причем без шуток.



#35 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 18:42

Общих и обойденных вниманием тем, думаю, можно немало отыскать. Просто не каждый вопрос можно или нужно поднять здесь и сейчас. Я искренне рад, например, что хотя бы здесь нет обсуждения текущих событий в незалежной. Здесь, в отличие от "там" царит порядок и дисциплина, за что можно благодарить и узконаправленность ресурса в целом и принципиальность мультиличнгстей модератора в частности . Я прихожу сюда отдыхать, иногда ностальгировать, и даже открывать что-то новое в архивах форума.


#36 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:15

QUOTE
можно будет немножечко посмотреть на меня в роли, внезапно, меня же ((= Причем без шуток.

Ух-ты! Ты в массовке? Или в роли Carven'a? И об чем вообще кино?


#37 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:19

QUOTE
Это всё день числа Пи так действует, наверное.

Не-а, тут в теме уже доказали, что всё дело в весне. :о)


#38 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:47

2Desert Eagle
Кино х/з о чем, но конкретно та новелла о ролевиках, и я играю одного из группы случано встреченных ГГ ролевиков. Само собой в массовке, и в боевке. Куда меня еще возьмут? ((= Зато в боевке я буду командывать начало боя. (=


#39 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:50

Я все реже и реже захожу сюда, мне всё не хватает духу (желания) написать Максксиму снятия с меня модераторских полномочий.


#40 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 06:30

QUOTE
Я все реже и реже захожу сюда, мне всё не хватает духу (желания) написать Максксиму снятия с меня модераторских полномочий.

Интересы изменились?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru