Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas. Short stories.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fmax

fmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:23

Доброго времени суток, уважаемые читатели форума.
Fallout. Short stories — это видео-проект, снятый за время прохождения игр вселенной Fallout. Конкретных целей при создании данных видео/роликов не ставилось, изначально они были задуманы как просто нарезка моментов из игры под музыку, но в ходе работы над одним из первых видео мне захотелось придать им последовательность. Все нестыковки  вызваны тем, что видео снималось на протяжении всей игры, то есть в одной видео подборке может присутствовать моменты, разделенные многими часами проведенными в игре. Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/user/fedor2824, подписывайтесь. Интересно ваше мнение по данному проекту и стоит ли дальше создавать подобные видео. Если что-то нужно изменить, улучшить или убрать пишите в этой теме.
 
Fallout: New Vegas — Short Stories 1
Музыка: John Lennon — Hold On.
Первое видео получилось весьма хаотичным, дело в том, что на тот момент я не планировал делать данный видео проект и этот роликом был просто нарезкой моментов из Fallout: New Vegas. Действие видео начинается вблизи города Ниптон на ниптонском пит-стопе. События видео протекают вблизи основных начальных локаций игры: Гудспрингс, исправительное учреждение НКР, Примм и Ниптон. На протяжении всего видео Курьер ведет неравную схватку с различными бандитами, обитающими на Пустоше, такими как Подрывники, Шакалы и Гадюки. В конце видео главный герой идет по разрушенному Ниптону.
http://www.youtube.c...p;v=HmLoEGX6uqk

Fallout: New Vegas — Short Stories 2
Музыка: Fleetwood Mac — Although The Sun Is Shining.
В начале видео показана встреча на руинах Ниптона с отрядом легионеров, которых возглавляет Вульпес Инкульта. Содержание видео не слишком отличается от первого: добавились новые противники — Черти, изменились локации — они стали ближе к Нью Вегасу, улучшилась экипировка Курьера, появились спутники, помогающие ему бороться с отбросами цивилизации. Видеодорожка проводит нас до Вестсайда…
http://www.youtube.c...p;v=FRkTNaOJ-nc

Fallout: New Vegas — Short Stories 3
Музыка: The Rolling Stones — I’m Free.
Торн — подземная арена вблизи Вестсайда, именно здесь начинается продолжение нашего путешествия. В третьем видео Курьер путешествует по всей Пустоши, истребляя различную живность: гекконов, касадоров, скорпионов, ночных охотников, когтей смерти и многих других. Долгие скитания приводят его к подножью горы Блек.
http://www.youtube.c...p;v=qd1l7O7_EDk

Fallout: New Vegas — Short Stories 4
Музыка: John Lennon — Isolation.
Четвертое видео рассказывает о супермутантах и гулях. Конкретно в нем показана гора Блек — место где зародилось жестокое государство Утобита, Джейкобстаун — горнолыжный курорт, заселённый супермутантами и рассказывается о загадочных событиях, произошедших на испытательном полигоне РЕПКОНН.
http://www.youtube.c...p;v=z_Ot4Ni1o0I

Fallout: New Vegas — Short Stories 5
Музыка: Cat Stevens — If You Want To Sing Out, Sing Out.
Пятая часть проекта Fallout: New Vegas — Short Stories начинается в Новаке, вблизи магазина сувениров «У динозавра», в ней идет повествование о Новой Калифорнийской Республике и ее войне с Легионом. За время этой серии мы посещаем: Новак, посты рейнджеров , лагеря НКР, Нельсон, аванпост Мохаве и многое другое, участвуем в стычках с Легионом, помогаем захватить Нельсон и спасаем рейнджеров из шахты «Течаттикап». Завершается все около ворот Фрисайда.
http://www.youtube.c...p;v=_CfoignXSaw

Fallout: New Vegas — Short Stories 6
Музыка: Elvis Presley — Viva Las Vegas.
Перед нами Нью Вегас, с его замызганными улочками Фрисайда и величественными казино Стрипа. Город, который никогда не спит, восставший из руин цивилизации благодаря загадочному мистеру Хаусу и превратившийся в один из центров нового мира.
http://www.youtube.c...p;v=Lk8u-VwfgZE

Fallout: New Vegas — Short Stories 7
Музыка: Stevie Wonder — Look Around.
В седьмой части видео проекта мы посетим руины штаб-квартиры РЕПКОНН, отправимся на встречу с Цезарем, расправимся с Бенни, активируем армию секьюритронов и проберемся на авиабазу Неллис.
http://www.youtube.c...p;v=opfCjrY-Fr8

Fallout: New Vegas — Short Stories 8
Музыка: Eagles — You Are Not Alone.
Битва за дамбу Гувера на стороне мистера Хауса и все подготовки к ней: склонение бомбистов на свою сторону, уничтожение Братства Стали и активация дополнительных ресурсов для Лаки 38.
http://www.youtube.c...p;v=aQoZxjXYv04

P.S. уважаемые администраторы форума, если тема создана не в том разделе просьба не удалять ее, а перенести в подходящий раздел.

Это сообщение отредактировано fmax - 14 апреля 2014 | 15:27


#2 M aniac

M aniac

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:39

HUD убрать посоветовал бы. Исключить моменты, где идёт перезарядка, а персонажа в это время безуспешно затыкивают ковыряльниками — нежизненно. Переснять всё заново с рекомендациями.


#3 Vku

Vku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:53

Совершенно не понимаю смысла создания подобных роликов.
Показать как надо играть? Сделать "красиво"?
У прошедших игру — и не по разу — скорее возникнет мысль: "Вот он лошара!"




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru