Перейти к содержимому


Фотография

Ловкость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bespredel

Bespredel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:45

В первом и втором фоле ловкость была важнейшей характеристикой, я всегда ставил ее на 10, т.к. два выстрела за ход из гаусски были весомым аргументом в любой драке. В Тактиксе все по-другому. В реалтайме од быстро заканчиваются, а скорость их восстановления, как я понял, от ловкости не зависит.
Или я не прав?


#2 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:01

Персонажи с большим количеством ОД восстанавливают их быстрее, чем персонажи с меньшим. Количество ОД напрямую зависит от ловкости.
Источник


#3 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:10

Мало того, персонажи с большим кол-вом максимальных ОД передвигаются быстрее в режиме реального времени.


#4 Spalexs

Spalexs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 07:49

Хе, я тоже сначала думал что Ловкость не очень важна в риал-тайме. Но оказалось! Штурмовик с максимальной Ловкостью и двумя Живчиками выдает 3 очереди из пулемета за то же время, за которое супермьют делает 1. Вдобавок при попадании НПС дергается и атака срывается, тут и снайпер с 12 ОД может уложить противника, не дав сделать ни единого выстрела в ответ.


#5 ffk

ffk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:20

имхо в риал-тайме хватит 8-ми ловкости, т. к. одновременность стрельбы двух и более стрелков позволяют пренебречь очередностью хода. особенно при стрельбе очередями.

Это сообщение отредактировано ffk - 4 октября 2014 | 22:20




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru