Перейти к содержимому


Фотография

Munchkin Fallout - Возвращаемся в офлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sutivad

sutivad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 05:11

Добрый день, любители фоллаута и вообще всего постапокалиптического! Сам являюсь поклонником этой великолепной ролевой игры и периодически ностальгирую о былых временах играя во второй фолл и его глобальную модификацию "Fallout of Nevada". Но сейчас не об этом...

Недавно узнал о существовании карточной игры, любимой тематики, под названием "Манчкин Fallout". Распечатал, вырезал карточки и теперь играю с друзьями по вечерам. Вобщем советую отвлечься от компьютеров и вернуться к обычному общению с любимой игрой. Карточки и правила можно скачать тут — http://gamepruf.ru/2...-manchkina.html

Для справки:
Манчки́н — настольная карточная игра, которая пародирует одновременно настольные ролевые игры (такие, как Dungeons & Dragons) и коллекционные карточные игры (как Magic: The Gathering), но в то же время является самостоятельной игрой.

Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей» (англ. kill the monsters, steal the treasure, stab your buddy)

Фанатская пнп-подборка Манчкина, выполненная в стиле компьютерной игры Fallout 3. Основная механика Манчкина осталась без изменений, но автор добавил кое-что от себя. Так, вместо рас в игре появились перки, а наряду с привычными ловушками теперь есть более мощные их варианты — карты радиации.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru