Перейти к содержимому


Фотография

Карты оригинальные, облагороженные (сингл)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:06

Это могло бы стать моим модом, но мне уже очевидно, что я его не закончу. Если кому-то мои наработки помогут сделать ещё больше, буду искренне рад. Заготовленные спрайты оружия можно скачать тут, карты можно скачать здесь. Ну и портреты персонажей. И прологи, конечно.

Всё вместе )))

Без импрувера карты не откроются в редакторе и не поиграются в игре.

Портреты понадергал из сети. Спрайты оружия по большей части с нексуса. По прямой ссылке на архив с ними одно, а по ссылке "вместе" — другое, так уж сложилось. На картах разнообразил источники света, в результате картинка получилась интереснее. Покопался в скриптах в отдельных случаях, кое-где и тайлы подвигал. Фрипорт недоделан , запутался в итоге, надоело. В общем, копатели оценили бы, думаю.



Это сообщение отредактировано d_seven - 19 октября 2014 | 12:44


#2 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 21:36

...

Ок, раз у нас так пошел разговор, d_seven, и к аргументации ты не склонен, то и я не буду лишний раз клаву топтать зазря.


На всякий случай предупреждаю остальных пользователей: есть шанс, что архив целиком (пункт "Все вместе") скачать не получится. Лучше качайте отдельными кусками.

Если найду время и терпение, чтобы скачать архив, перезакину его для будущих поколений на Дропбокс (или буду благодарен, если кто-то другой это сделает).

За дальнейшие споры (не по содержимому файлов) и хамство (по любому поводу) в этой теме буду наказывать. Спасибо. Все свободны.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru