Перейти к содержимому


Фотография

Заблокирован проход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Xsvis

Xsvis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:49

Доброго времени!

Сразу хочу сказать, что поиском я пользовался и читал все темы про эту ситуацию когда дохлый робот намертво блокирует проход. Но решения я так увы и не нашел, по нескольким причинам.

1. Пробежать/обойти/протиснутся не получается. Ни в походовом, ни в реалтайме.
2. Трейнеры который могут перемещать персонажа не работают в 1.27. На сайте Вольного стрелка http://freelancer.ag...llout/download/ ссылка на требуемый трейнер который может двигать персонажей битая.
3. Да я искал и в сети это трейнер. Но все версии которые я нашел, не работают с 1.27.
4. Пробовал открыть сейв через ФТ тулз, совершенно не понял как это сделать.
5. Слышал что есть какой-то способ с нех кодами, который позволяет перемещать игрока по карте, вроде режима бога. Не нашел информации по нему.
6. Сейв сделан в начале миссии, перепроходить все заново мягко говоря напрягает.

Так что прошу помочь в моей ситуации, хоть чем-нибудь.

Скрин вот: http://i65.fastpic.r...f43c6ad5a59.jpg , версия игры 1.29., робот перегородивший проход — Грузоподъемник в переводе от 1С.


#2 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:14

Версия 1.29?! Можно узнать, чьими руками сделана?

Что касается проблемы — тут только переигрывать остается. Времена, когда трейнеры работали, действительно прошли.



#3 Xsvis

Xsvis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:28

QUOTE
Версия 1.29?! Можно узнать, чьими руками сделана?

Что касается проблемы — тут только переигрывать остается. Времена, когда трейнеры работали, действительно прошли.


Все таки 1.27, не туда посмотрел когда набирал сообщение. )) Жаль что придется переигрывать сценарий без вариантов.

Да, действительно время трейнеров да и Ф. тактикса в далеком прошлом. Это я все ностальгирую, прохожу когда-то недоигранную игру и встречаюсь с такими вот недоработками. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru