Перейти к содержимому


Фотография

Что за предмет Hellfire Medallion?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vladislav

Vladislav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 10:58

В локации "Pit of Fires" нашел ожерелье "Hellfire Medallion", его описание гласит: "Fireflash DOT in combat" — что это значит?!


#2 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:15

DOT — damage over time. Т.е. в ходе боевки вас будет постоянно лупить фаербол. Всегда ж можно засэйваться, надеть и посмотреть на результат...
Все хекснутые шмотки имеют рандомный или не очень дамаг — на носителя или на противника в процессе боевки.
И я напоминаю: тут есть отличный ФАК
http://www.fallout.r...Q/arcanum.shtml


#3 Vladislav

Vladislav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:10

А, теперь понятно — благодарю :)

Я спрашиваю потому, что Hexed-вещи бывают 2 типов: дающие только минусы (безо всяких плюсов) и дающие некие плюсы взамен неких минусов (например, шлем, который был на покойнике в замке в Ashbury: +20 к Magic Aptitude взамен -20 к Alignment). Просто описания в игре даны через задницу: неясно, что к чему, а сэйвится, проверять неохота: надо искать встречи с врагами, и вообще я теряю интерес к игре, когда перегружаюсь много раз, я обычно стараюсь перегружаться по минимуму :).

Тогда вот еще, пожалуйста, вопрос: Stringy Pete просит уничтожить в локации "Bangellian Deeps" клинок "Bangellian Scourge". Он описан так: «Damage:5-30, Evil Align, Harm, Lightning, and Quench Life; Speed: 10». Я его кинул в топку (всё ж таки Stringy Pet'а решил освободить от страданий :), хотя корабль мне его в принципе не нужен, я мог бы купить и готовый), поэтому интересно, имело бы смысл оставить его себе? Harm, Lightning и Quench Life — это дамаж по персу, владеющему клинком (тогда нафиг его…) или по цели, по которой перс бьёт этим клинком?! (тогда это мега-крутая вещь!!!)


#4 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 00:01

Клинок действительно очень крут. В оригинальной патченой игре есть эксплоит: его можно оставить себе, хотя зачтется, что он уничтожен. Не знаю, исправлено ли это в модопатче Дрога.
Дамаг по врагу, конечно, разрабы не настолько садисты ))
Его нужно просто бросить на пол в пещере, выйти наружу, погулять пару недель, вернуться — и при заходе защитается его уничтожение. Меч подобрать )))
Его минус — элайнмент практически сразу падает до -100. Я его как-то Соггу давала, было весело наблюдать.
В Арке из хекснутых шмоток кольцо-невидимка тоже багнутое.

А враги быстро кончаются, ибо на высококм уровне и крысы-оборотни уже не враги. Полазьте по карте, там есть много мест, где можно подраться и полутать. В Крии с варварами драться противно: у них бешеный додж. Но елси вы маг и у вас есть стан и фаербол, то... ))))

Это сообщение отредактировано Senka - 6 июня 2016 | 00:02


#5 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:52

QUOTE (Senka)
В Арке из хекснутых шмоток кольцо-невидимка тоже багнутое.

Это ты вечный инвиз имеешь в виду? :)


#6 Senka

Senka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:37

Оно самое. Эксплоит как есть.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru