Перейти к содержимому


Фотография

Пассажиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:00

(Не)интересный фильм на тему того, что можно считать рыбой на безрыбье. Не хочу писать много спойлеров. По правде говоря, вообще много не хочу писать. Хочу лишь предостеречь тех, кто мог случайно подумать, что это еще одно «Прибытие»: нет, это вообще не оно, и даже не близко. «Пассажиры» — это бытовой фильм про межполовые отношения, в котором НФ нет, причём от слова «вообще». Если кому-то покажется, что это про психологию или про какой-то необычный кейс в рамках заданной тематики,- то нет, этого на межпланетный гибернационный корабль тоже не завезли. По сути, на фоне хромакеев Пратт и Лоуренс разыграли омерзительную архаично-патриархальную и даже почти животную историю про то, как из исходных компонентов в виде похоти, обмана, и отсутствия свободы выбора якобы может появиться что-то прекрасное. Даже зрителям «Пятидесяти оттенков» предложили куда более человечную и глубокую историю.

И да, по доброй традиции все самые крутые моменты, как всегда, уже показали в трейлере. В фильме осталась только любовь-морковь уровня романа в мягкой обложке.


#2 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:52

Скафандр без маневровых двигателей это что-то новенькое.


#3 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:29

Вполне смотрибельно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru