Перейти к содержимому


Фотография

С/Х центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Southern

Southern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:42

В сельскохозяйственном центре не могу пройти в помещение рядом с антенной, которое на юго-восток. Оно есть, а попасть туда не могу.
Второй вопрос — куда девается мужик из грибных пещер после того, как я его провел к выходу из грибных пещер. Забыл как зовут мужика. В общем, это тот, который убил свою жену, а его сын Серхио мутировал.
Третий вопрос — как открыть шлюз в восточном туннеле. Мне это не обязательно, я там уже прошел через вентиляторы, но все же интересно.


#2 velosipedin

velosipedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:21

Продукты жизнедеятельности скупает азиат-взрывотехник на базе рейнджеров по достаточно привлекательным ценам. Шкуры — обычный мусор на продажу.


#3 Sined

Sined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:03

1) Если речь идет о помещении между западной теплицей с антенной и промышленной прачечной — то, думаю, никак не попасть.
3)- Открыть с помощью компа шлюз в восточный тоннель
 — открыть с помощью "взлома замков" дверь в комнату с рубильниками вентиляторов (первая справа)
- отключить работающий вентилятор
- пройти по тоннелю через вентиляторы до заклинившей двери и навыком "Грубая сила" закрыть ее
Теперь можно из комнаты с рубильниками пройти в комнату, в которой закрыта заклинившая дверь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru