Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 1 by Fone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 14:43

>реалити-шоу

с элементами Muppet Show


#2 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:10

а, прошу прощения, я просто думал, что не ... кароче не нашёл её сразу

Отправлено: 30 янв 18 19:34
и ещё, в Fallout 1 я проигрываю везде... потому что игра чёпорная, но это можно списать на первую версию конечно, и вообще на все игры того периода, кроме конечно Героев меча и магии... ) ну просто меня убили в магазине, за то что не убрал оружие, там где расчленёнка в Джанктауне, меня тоже убили мат не буду писать. ***ый Док, помер, карлик тоже, но двое у входа не дали сбежать. Таким образом, хоть и просят улики "спец. органы", всю работу приходится делать самому. как и в жизни

Это сообщение отредактировано Fone - 30 января 2018 | 19:34


#3 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 07:11

QUOTE
потому что игра чёпорная, но это можно списать на первую версию конечно

На вторую часть снова лепят ярлык попсы! Да что же это такое! :D

Fone, всё несколько проще, отнесись к игре внимательнее — Пустошь, 80 лет прошло после Войны, везде анархия, рейдеры, непонятные пропажи караванов, верить никому нельзя и тут какой-то левый нонейм приходит в магазин со стволом наперевес. Чего ты ждал? Вникай, читай, узнавай, делай выводы. "Двоих у входа" в большинстве вариантов выщёлкивают в первую очередь, НО прохождение первого Фолла — штука очень личная, пусть это будет твой опыт.


#4 Nickch

Nickch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:34

Здравствуйте, форум! У меня к сожалению проблема, такая: я как бы в игровом тупике. Доставил чип, потом съездил в эту "дыру" (простите, пишу по памяти), которая в нижнем левом краю карты, с радиацией, миссию братства выполнил, потом разгромил сектантов, (где мутанты), дальше не смог найти ключ к прохождению игры. Что делать так и не понял.


#5 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:52

Для прохождения игры нужно устранить 2 основные угрозы мутантского вторжения: Собор где сидит их лидер и Военную Базу где их производят. Видимо одна из них так и не устранена.


#6 Nickch

Nickch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:32

Да, Легенд! Базу я так и не увидел, и ни одного намёка на неё.


#7 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 05:22

На базу даёт намек Братство Стали и на неё можно попасть из через разговор с главным супермутантом в Некрополисе (Гарри).
Т.к. игра на финишной прямой, дам спойлер: базу надо искать на крайнем Северо-Западе игровой карты. Сигналом что подобрались близко могут служить патрули мутантов.


#8 Nickch

Nickch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 08:08

В Некрополисе я кажется всех убил, по какому-то из квестов. Намёк Братства стали понять сложно)...


#9 Nickch

Nickch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:10

В общем дилемма сейчас такая, пока я был фоне то казалось что всё как бы проще, но теперь когда я уже никч, придётся и быть по-другому) хотя не знаю... прошёл примерно год, но я всё же намерен пройти и первую часть, поиграл у друга в третью. Фишка в том что у меня пришлось всё поменять что опять слетели сэйвы. Мне щас по-новой гасить надо. Если есть готовые то приму с радостью. Например после находки чипов, с квестами по братству, уничтожением собора. Ну а в некрополисе, ладно, я поспрашиваю.
Или по новой)))

Это сообщение отредактировано Nickch - 3 октября 2019 | 15:12


#10 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 01:34

Джет это плохо


#11 Nickch

Nickch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:15

да я в курсе




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru