Перейти к содержимому


Фотография

Нужен раздел по Fallout: Wasteland Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 01:21

Не так давно фирма Модифиус запилила правила (Которые уже успели проапгрейдить до версии 1.1) для настольного варгейма Fallout: Wasteland Warfare.
Все правила и дополнения к ним раздают за бесплатно (то есть даром) в их онлайн магазине.

Это НЕ fallout pen and paper, это НЕ строгий перенос механики фоллаута в настолку.
Правила очень простые и SPECIAL там сугубо для запаха фоллаута.
Однако играется весело, быстро и миниатюры на мой взгляд симпатичные (хотя и жаль, что в стиллистике третьего фоллаута, а не второго).

Широкопринятыми в узких кругах подразделами для варгеймов являются:

1 — вопросы по правилам и общее обсуждение
2 — листы армий
3 — батл репорты
4 — информация о турнирах/ивентах

Учитывая популярность фол.ру думаю одного раздела для всего сразу хватит.

Я нахожусь в процессе запиливания стола под эту игру и предзаказал стартовые наборы, оперативно сдам в покраску специально обученным людям, так что как минимум пару тем обеспечу с фоточками. Сейчас немногочисленные энтузиасты ютятся во вконтакте, что наверное и дальше продолжится, но обсуждение ивентов и турниров хотел бы видеть здесь.
Думаю первоначально играть будем в клубе Чёрная Гвардия (уже непоймёшь, можно ссылки кидать или нет, но кому надо загуглит/завконтачит).


#2 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:59

Поддерживаю начинание. Играю в Wasteland Warfare, годная штука, хотя и разорительная


#3 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:09

Если кому-то важно обсудить настольные игры по вселенной Fallout — это можно сделать в общем разделе «Весь мир Fallout», создав там соответствующую тему!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru