Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:38

QUOTE
Это жесткий рассинхрон. Более мелкие рассинхронизации вообще постоянно, когда стреляешь и лутаешь, опять же в пати.

Сильно зависит от качества интернетов у всех членов пати. Если у одного из них пинг высокий — лагать будут все, кто рядом, а в одиночку он сможет играть вполне себе сносно.
Отдельный привет в людных местах вам передают хилые низкочастотные ядра "даже у самой ХБОХ ОНЕ Х", которые не успевают обрабатывать все транзакции вовремя, поэтому скипают сетевые кадры и в результате только усугубляют рассинхрон, а то и просто рвут соединение. Не случайно же приставочные негр в платье и клоун в паверарморе в 76 огорожены в резервации с такими же страдальцами?
QUOTE
Фпс заметнее всего падает сразу когда набираешь лут из тайника или из торговца, ps4 превращается в ps2.

Вот как раз то о чём я говорю. Для того, чтобы избежать возможности дюпать вещички 76 дожидается окончания каждой транзакции перед началом следующей. Если интернет плохой или если вы играете на приставке — этот процесс становится мучительно долгим.
QUOTE
rdr2 прекрасный пример, прошел его на одном дыхании за неделю

Прекрасный пример чего? Роксетка использует иную клиент-серверную архитектуру, отдавая клиенту очень большую часть расчётов, что позволяет не гонять туда-сюда большие объёмы данных, требующих синхронизации. Как результат — эта система очень любима читаками, в чём мы сможем убедиться через недельку после релиза рдр2 на пк.
QUOTE
В версии на компе нету этих тонн багов?

Падения ФПС при лутании? Представьте себе. Рассинхронов в пати? Не столь драматичны, сколь вы их описываете.
QUOTE
Могу я себе позволить в свои за 30 играть с джойстиком лёжа в кровати? Пожалуйста?)

Легко.
Берёте джойстик от плойки, подключаете его к компу, комп к телевизору.
Ложитесь в кровать.
?????
ПРОФИТ


#182 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:56

Я попрошу не устраивать из новостной темы — раздел с обсуждением игры! И бомбить с моей просьбы тоже не стоит!


#183 Larry

Larry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:27

QUOTE

Английский язык поставь в настройках консоли.


Не помогло. Данный способ помогал тем кто качал патч поверх бета клиента игры, если до патча поменять язык и потом скачать, тогда только работает.
Кто собрался брать игру на ps4 из psn не вздумайте, в игре тупо не работает озвучка полностью.

Тем временем Бесетка сообщает что в ближайшем времени они собираются выпустить первые апдейты. Они хотят увеличить размер вместимости тайника! Вот СКОРО заживем!!!!!1111

https://comicbook.co...ush-to-talk-pc/



#184 tomatobrutale

tomatobrutale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:39

QUOTE
Лично я считал, что был в восторге от эксплоринга — очень круто сделан мир, чисто эстетически прекрасен. По квестам я после 30 часов в игре не двигался, но сегодня случайно наткнулся на пару локаций в которых обнаружилась пара пасхалок и мелких фракций с собственными квестовыми линейками, и понятие "восторг" для меня дополнилось новым уровнем. Не думал, что после Ф4 я так скоро скажу "это лучшая игра из всей серии", но так оно по сути и есть.
Ф76 — это настолько многослойная и глубоко проработанная вселенная, которая при должном внимании к деталям способная дать интересующемуся игроку ответы на многие вопросы, нюансы и возможности мира Fallout, обсуждавшиеся на этом форуме в самом начале его существования, что отзывы в стиле "это мулитиплейер минус беседка получи ноль очков" или "диалогов нет, скилов нет, надругались над франшизой" от людей не разобравшихся или не игравших вовсе выглядят просто нелепо.
Эта игра — веха. Причём веха не только для франшизы, но и для игропрома в целом — Bethesda показывает пример успешной качественной эволюции продукта от собранной на коленке поделки уровня инди до великолепного ААА-продукта, завоевывающего и привлекающего помимо старых поклонников и миллионы новых фанатов.
Покупайте, не пожалеете.

Ты это вот сейчас серьезно?


#185 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 21:10

QUOTE
Ты это вот сейчас серьезно?

Разумеется.


#186 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:00

Наверное, я сейчас получу заслуженный пред, но небольшое "мяу" не могу не вставить
QUOTE
Отдельный привет в людных местах вам передают хилые низкочастотные ядра "даже у самой ХБОХ ОНЕ Х", которые не успевают обрабатывать все транзакции вовремя, поэтому скипают сетевые кадры и в результате только усугубляют рассинхрон, а то и просто рвут соединение.

QUOTE
если вы играете на приставке

фигня тут в том, что разработчики таки выпустили вполне официально версии игры для PS4 и XBox One, имея все возможности ознакомиться с технологическими характеристиками соответствующих платформ. Повторюсь еще раз — версии и под ту, и под другую платформу это не "самопальные" "пиратские" порты PC-версии, а нечто официально сделанное самими разработчиками игры.
И вот учитывая вот это обстоятельство, а также то, что игра эта — не бесплатная от инди-студии, а очень даже продающаяся пользователям за вполне конкретную сумму денег — не кажется ли Вам, что купивший за эти самые деньги игру пользователь имеет право получить "на выходе" КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт?
При этом, ВНЕЗАПНО, да — этот самый купивший игру пользователь совсем не обязан прислушиваться к оправданиям на тему "да это железо на твоей игровой платформе не такое, какое надо".


#187 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 01:19

QUOTE
не кажется ли Вам, что купивший за эти самые деньги игру пользователь имеет право получить "на выходе" КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт

Системные требования для ПК были озвучены 2 октября, бета тест на коробках начался 23 октября. Было бы странно ожидать от приставки, которая слабее в два раза, чем минимальные требования для ПК, чуда. По результатам масштабного бета-теста и выяснилось окончательно, что чуда не произошло, игра с товарищами на приставках требует хорошего интернет-соединения и дальнейшей оптимизации движка. Тем не менее, Bethesda не собирается "убегать в Мексику с деньгами вкладчиков", ближайший апдейт серверной части запланирован на 19 ноября 19 часов по московскому времени, посмотрим, насколько значительным будет эффект.


#188 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 02:43

QUOTE
Было бы странно ожидать от приставки, которая слабее в два раза, чем минимальные требования для ПК, чуда

Мы похоже говорим с Вами о немного разных вещах. Повторюсь еще раз — разработчики знали, или должны были знать о технических характеристиках тех платформ (PS4, XBox One), под которые они делали специальные версии своей игры. Тем не менее, они выпустили под вышеуказанные платформы версии игры, за экземпляры которых взяли с покупателей деньги.
Заплативший деньги покупатель ИМХО вполне вправе ожидать, что ему будет предоставлен качественный продукт, показывающий на "своей" платформе нормальную производительность.
QUOTE
По результатам масштабного бета-теста и выяснилось окончательно, что чуда не произошло, игра с товарищами на приставках требует хорошего интернет-соединения и дальнейшей оптимизации движка.

Хмм.. быть может тогда стоило для начала сделать эту самую "оптимизацию" движка и добиться нормальной работы своего программного продукта на заявленной для него платформе? ;)


#189 Larry

Larry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 03:46

Да Варвар просто тролит тут всех, непонятно зачем. Уже и так ясно что и на компе это тоже жалкое зрелище с кучей багов.

В данном видео приводится анализ всех новостей и обещаний с реалиями действительности, сделанных за последнее время.




Как я уже писал, Беседка пробила дно)


#190 Sharley

Sharley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 08:49

Вообще-то сделать оптимизацию для двух конфигураций, или четырех, если идет речь одновременно о Майках и Сони, проще, чем для всего зоопарка устройств ПеКа-рынка.

А с учетом того, что разработка сначала ведется для консолей, а потом порт на ПеКа, даже если выпуск игры одновременный, то ситуация вообще печальная.

Надеюсь для Bethesda эксперимент вышел удачный, так как не хочется терять игры для одиночного прохождения от этого издателя.


#191 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 08:57

QUOTE
Мы похоже говорим с Вами о немного разных вещах. Повторюсь еще раз — разработчики знали, или должны были знать о технических характеристиках тех платформ

Разумеется разработчики знали о технических характеристиках платформ, и они выпустили "специальную" версию своего движка для приставок, но не могли в силу объективных причин протестировать самостоятельно игру на таком же большом количестве клиентов с разным качеством интернета, на котором она была оттестирована в течении бета-теста, который именно для приставок начался раньше. Очевидно, что в контролируемом окружении офиса беседки с низким пингом она работает на приставке сносно, иначе бы она просто не вышла в свет.
QUOTE
Уже и так ясно что и на компе это тоже жалкое зрелище с кучей багов.
В данном видео приводится анализ всех новостей и обещаний с реалиями действительности, сделанных за последнее время

Я больше верю своим глазам и семидесяти часам игры с момента выхода беты, а не ютуберам, которые запрыгнули в хейттрейн ради просмотров, не оценив и десятой части игры.
QUOTE
в fallout на карточке под названием Commando которая дает +10% к урону автоматической винтовки, изображена винтовка со скользящим затвором

Это не соответствует действительности.
QUOTE
Беседка пробила дно)

Окей, я понял, вы бугуртите, потому что беседка пробила вам дно. Подождите, она его пропатчит, а до тех пор лучше следуйте совету Мешалота, потому что у этого парня фитиль короткий, и хоть он и говорит, что не будет бомбить, но может жахнуть новости в топку.
Регистрируйтесь на http://hypeholic.com и "спрашивайте ваши вопросы" на тамошнем форуме, я по мере сил отвечу.


#192 Sharley

Sharley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 20:15



#193 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 01:40

QUOTE
в fallout на карточке под названием Commando которая дает +10% к урону автоматической винтовки, изображена винтовка со скользящим затвором...

QUOTE
Это не соответствует действительности.

Вот этот момент разработчики уже исправили к настоящему времени? ;)


#194 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 02:02

QUOTE
Вот этот момент разработчики уже исправили к настоящему времени? ;)

Интересно-интересно... Я правильно понимаю, что вы на этом рисунке видите затвор? Ж)


#195 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 02:19

QUOTE
Я правильно понимаю, что вы на этом рисунке видите

Я на этом рисунке вижу в руках Волт-боя неавтоматическую винтовку с продольно-скользящим ("болтовым") затвором — "Ремингтон-700" или ее аналог. И абсолютное большинство игроков увидит то же самое.
И да, ВНЕЗАПНО ничто не мешало разработчикам использовать для этого перка вполне корректно нарисованный арт из Фоллаута-4. Вот этот, где в руках Волт-боя вполне себе автоматическая винтовка модели "Стент Секьюрити" R91 ("в девичестве" — "Хеклер-Кох 33")


#196 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 02:52

QUOTE (General Lukin)
Вот этот момент разработчики уже исправили к настоящему времени? ;)
Хмм, верхней губой придерживать приклад? А это идея!


#197 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 04:31

QUOTE
Я на этом рисунке вижу в руках Волт-боя неавтоматическую винтовку с продольно-скользящим ("болтовым") затвором — "Ремингтон-700" или ее аналог. И абсолютное большинство игроков увидит то же самое.

... но настоящие знатоки огнестрельного оружия с первого взгляда узнают в ней Johnson M1941 с приколхоженным оптический прицелом. Автоматическую ;)
QUOTE
ничто не мешало разработчикам использовать для этого перка вполне корректно нарисованный арт из Фоллаута-4. Вот этот

Как по волшебству!
Какая же это отличная идея — судить игру по обзорам людей, игравших в неё десять минут до первого перка!

Обсуждение Fallout 76 будет продолжено на форуме сайта hypeholic.com.
Официальная новость с ритуальным разбиванием бутылки шампанского появится чуть позже.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru