Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:46

Интервью с Тоддом Говардом


Это сообщение отредактировано Seventhson - 12 июня 2018 | 08:47


#42 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:49

QUOTE
Дя... Монстриков из Хаммерфелла подрезали?

Вы имеете в виду, что не заметили во время презентазии классических зелёных супермутантов?


#43 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:25

QUOTE
Вы имеете в виду, что не заметили во время презентазии классических зелёных супермутантов?

"Ну, трохи вспоминаю... шо то было. Но не конкретно!"
Птеродактиль с магией ака "Луч льда" впечатляет! Я уж молчу про сумасшедшего ленивца из Зверополиса! :)
В целом тот же Fallout 4, допиленный до онлайна. В кооперативе наверное весело будет, особенно лупить ядерными ударами по округе! Хе-хе.
Какая-то комедия на тему Fallout, вот что-то типа Nuka Break.

Это сообщение отредактировано Cassedy - 12 июня 2018 | 16:10


#44 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:09

QUOTE
"Ну, трохи вспоминаю... шо то было. Но не конкретно!"

Слышьте, а к чему тогда все эти топтания с "беседкой, попирающей лор", и ретконами по поводу Ф4 были, если вы реально не заметили супермутантов? Или вы на самом деле просто не понимаете, о чём я говорю? Давайте попробуем ещё раз? 2102 год. Супермутанты.
Супермутанты в 2102 году. В ролике о событиях, происходящих в 2102 году показаны супермутанты. Ничего не смущает?
QUOTE
Птеродактиль с магией ака "Луч льда" впечатляет!

Да, ультразвуковая атака прямо как у водяных из окрестностей дамбы Гувера!


#45 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:22

QUOTE
Слышьте, а к чему тогда все эти топтания с "беседкой, попирающей лор", и ретконами по поводу Ф4 были, если вы реально не заметили супермутантов?

Да не, я оценил юмор! Разве Беседка не проворачивала уже такое раньше? Было же убежище 87, там штамповали мутов ещё с 2078 г. Институт своими мутантами заселил треть Бостона. Тут другая территория, скажут, что и мутанты другие. Да и кого же такие мелочи интересуют в самом деле))))
QUOTE
как у водяных

Да, те тоже жгут напалмом!


#46 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:27

QUOTE
Тут другая территория, скажут, что и мутанты другие. Да и кого же такие мелочи интересуют в самом деле))))

Ого! Ну вот же, через иронию просачивается истинное отношение к проблеме! Не везде ведь одна и та же унылая пустыня с одинаковыми мутациями!
QUOTE
Да, те тоже жгут напалмом!

Отцы-основатели всея интерплеев и обсидианов рисовали! Можно только порадоваться за то, что Беседка чтёт традиции и лор должным образом!


#47 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:34

QUOTE
Не везде ведь одна и та же унылая пустыня с одинаковыми мутациями!

Да я ж не спорю! Как я и говорил выше: каждый может теперь себе выбрать Фол по душе. Это же даже хорошо.


#48 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:39

QUOTE
каждый может теперь себе выбрать Фол по душе. Это же даже хорошо.

*Через сарказм к принятию* :)


#49 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:59

Если немного отойти от иронии, то мне очень понравилась идея с использованием фольклора Западной Вирджинии в образах новых видов мутантов. Ведь я люблю классические фоллауты за то, что это игры про США, про американскую историю и культуру.

Новые фоллауты, помимо использования американской культуры, стали добавлять все более проработанные хоррорные аспекты. В Fallout 76 постапокалиптическое эхо национальных городских легенд может стать дальнейшим развитием хоррорных элементов серии. Онлайн-составляющая может как помочь так и навредить этому развитию. Атмосферу квестового хоррора способно разрушить беззаботное шныряние других выживших. Однако по опыту Dayz могу сказать, что нет ничего страшнее мертвого города, заполненного монстрами, где наиболее опасным противником являются живые игроки.

Мне также очень нравится, что события происходят не в Сан-Франциско или Рино, не в окрестностях Лос-Анджелеса или Лас-Вегаса, не в столичной пустоши и даже не в Бостоне. По меркам предыдущих частей серии нас отправляют в довольно глухие места. Такие факторы, как новые неизвестные виды мутантов, нетипичные для игр Fallout рельеф и состояние окружающей среды, общанные 6 разных регионов/биомов, наличие живых игроков могут дать ощущение неизвестности, как при первом прохождении классических фоллаутов. Для меня это звучит очень заманчиво.

Возможность находить коды от ядерных ракет и запускать их в соседский дворик или довоенный городок придется как нельзя кстати. Даже если мне вдруг не понравится или надоест слишком живая, почти неповрежденная ядерной бомбардировкой пустошь Западной Вирджинии, то приложив определенные усилия и воспользовавшись помощью других игроков, я смогу довести некоторую часть карты до состояния экстремальных разрушений и сильного радиационного заражения. К тому же это позволит отыграть самого-распросамого злодея. Ставшим заложниками утиного синдрома и нелюбящим новые фоллауты так вообще сам бог велел собственноручно нажать на кнопку и разбомбить ненавистную игру вместе с ее обитателями, выместив таким образом весь накопившийся негатив. Беседка гений!

Это сообщение отредактировано Seventhson - 13 июня 2018 | 01:35


#50 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:00



#51 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:03

Ну, не знаю как вам, други, но если это — будущее серии, то для меня Фолл RIP.


#52 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:19

QUOTE
если это — будущее серии, то для меня Фолл RIP

Так, а он давно того... для меня оригинальная история логично закончилась игрой 1998 г. Во всё остальное я играю как в отдельные игры на тему Fallout. Какие-то удачные, какие-то нет. Для меня совершенно неудачным был BOS и F3 — от этих реально блевать хотелось. Потом абстрагировался, поиграл как в нечто самостоятельное и даже ничего попёрло.
С новой частью сложнее: зело на кооператив заточена. В студенчестве может и взяло бы, а сейчас.... не впечатлило. Лучше дальше буду домики в F4 строить, параллельно крутя хвосты браминам в Модоке.
Ладно, как говорится, болтун в своём глазу бревна не замечает!


#53 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:01

QUOTE
В студенчестве может и взяло бы, а сейчас.... не впечатлило.

Ну не такой уж вы и антисоциальный, каким пытаетесь казаться! ^^

Тем временем в беседкосторе 76 стал доступен для Европы и для Матушки-России всего навсего за 1999 рублей*.

* при покупке через беседко.нет


#54 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:59

QUOTE
Ну не такой уж вы и антисоциальный

Да не антисоциальный... Просто консерва))) что тут поделать, люблю игры которым 20-30 лет. Хех, тут уж я весь в отца: тот уже 20 лет в одних Героев 2 играет. Хотя я сам дальше 3й части не ушёл.
2 тыр. — цена приятная, вот только ли не придётся консоль менять ради такого... Как залупят требования минимум для Xbox One X или PS4 Pro...


#55 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:12

Карта будущего фоллаута:
https://u.kanobu.ru/...665269330ce.png


Отправлено: 14 июн 18 22:46
Еще одно интервью с Говардом:
https://www.youtube....eature=youtu.be


#56 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:20



#57 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:57

Тем временем просоциальные поклонники серии Fallout уже создают фракции различной ролевой направленности и ведут предварительные переговоры о том, с кем и против кого дружить. Есть также люди, намеренные отыгрывать особые случайные встречи, таинственных незнакомцев и просто мирных NPC-квестодателей.

https://www.reddit.c...ons_megathread/

Это сообщение отредактировано Seventhson - 15 июня 2018 | 23:01


#58 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:41

QUOTE
Антисоциальные люди требуют у Беседки синглплеера.

Не подпишу, поскольку я против социума! :-D


#59 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:57

Они бы ещё Мавроди на тот свет про вернуть деньги петиции писали, лiл.


#60 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 22:49

То, что обещают возможность играть в одиночку, выполняя квесты — ни о чём не говорит. В тот же World of Warcraft тоже вполне можно играть в одиночку, выполняя квесты.

Честно говоря, учитывая наклонную по которой катится сюжетная вселенная Фола, лучше если в Fallout 76 будет минимум сюжета и максимум экшена. Спинномозговой релакс в антураже любимой игры — самое оно.

Главное чтобы игра не скатилась в Clash of Clans от первого лица, надеюсь неудачный запуск Battlefront 2 отпугнул Бетсесду от pay-2-win идей.
Fallout Shelter как бы намекает, что мысли в эту сторону у них имеются. Лутбоксы и прочие важнейшие атрибуты современности там присутствуют.

Успех всяких PUBG и Fortnite наверняка наводил мысли о массовых битвах (или как минимум аренах).

Любопытно как будут отыгрывать воскрешение. Клонирование?
Есть идеи или может слухи на этот счёт? Смерть всегда была слабым местом Sci-Fi MMO игр.

Но коробку со шлемом предзакажу.

На амазоне стоит дата релиза на ПиСи — 11 ноября.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru