Перейти к содержимому


Самый извращенный способ прохождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Гость_Nephraito_*

Гость_Nephraito_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 23:05

Поделитесь опытом, господа, самого странного/извращенного прохождения линейки f1/f2.
К примеру - мое последнее (пока не оконченое).
Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss.
Персонаж - 16-ти летняя девушка-дипломат.
traits - sex appeal, good natured. *)


#2 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 23:42

> Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss.
Я так проходил :) Без напарников. Без убийств. Легко. Даже Френки не сам гасил.


#3 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 00:01

>>>Я так проходил :) Без напарников. Без убийств. Легко. Даже Френки не сам гасил.

Я вот тоже проходил, за час где-то, но если ты его не сам гасил, то тебе помогали турели и анклав, а если тебе помогали турели, то без убийства президента не обойтись... В итоге все равно получается 2 трупа, если конечно турели включать.


#4 Гость_Nephraito_*

Гость_Nephraito_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 00:33

Хм...
Я так же собираюсь выполнить ВСЕ возможные квесты в игре, без убийств ессно. *)
Так что, имхо, в час не уложусь... *)
Кстати, Вы можете привести параметры своих персонажей? Любопытно поглядеть...


#5 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 03:11

2 Chosen one.
Не-е-е. Я не за час проходил. Далеко не за час... Квесты выполнял, насколько возможно.
Френки гасили анклавовцы, а я между ними с суперстимами бегал. Все живы остались, правда две турели им всё ж попали под горячую руку, но мне уже лень было десятый раз переигрывать - и так понятно, что задача выполнима.
2 Nephraito.
> Вы можете привести параметры своих персонажей?
У меня сэйв остался только на момент сразу после прибытия танкера с С1 на Вышку.
экспа: 196840 (20-й уровень)
карма: 728
жизнь: 182
S.P.E.C.I.A.L.: 4, 7, 6, 5, 10, 10, 10 (+очки, PA)
Крадучесть=71%, Взлом=101%, Наука=124%, Ремонт=105%, Речь=142%. + Ещё 39 очков (просто уже некуда распихивать).


#6 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 05:08

Ну если извращенный, тогда:
Играл один раз 16-летней нимфоманкой, харизма 10, перки сексэксперт, ну и т.д. Подкладывал ее под каждого встречного-поперечного, в порнухе ее снимал, женил на Мирии. Вобщем в таком стиле.....


#7 Miha

Miha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 07:18

Проходил за жуткого злодея, выполнив скколько возможно квестов, мочил всех до последней собаки. Короче за Берсерка. :)


#8 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2003 - 09:00

1) Мой любимый герой (точнее, героиня) - 16летняя девочка с силой и выносливостью по двоечке. Сама никаким оружием не владеет, но трупов на ней - как слепней на стаде браминов Гришэма, потому как за ее спиной молчаливо высятся пятеро жлобов. В бою она между ними мечется и колет, и колет им градусни... тьфу, стимпаки.
2) Банда из четырех человек a la тусующиеся вокруг Нью-Рено. Все в кожаных куртках, огнемет у малость поредактированной Читцы, Сулик .223 pistol, Кэссиди - боевой дробовик, Мирия - 14 mm pistol. И так - до упора игры.
3) Перс, пользующийся только энергетическим оружием. Причем честно, без всяких вояжей в Сан-Фран раньше времени. Идем в Рено, вступаем в семью Сальваторе... Потом их же лазерами по возможности экипируем напарников.


#9 Гость_Docent_*

Гость_Docent_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2003 - 22:16

Проходил полным урод обояние 2, и неудачником уд 2, при этом удавалось находить спешиал энкоунтерс, и сниматся в пореве.


#10 Гость_counter-t_*

Гость_counter-t_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 09:23

>>Проходил полным урод обояние 2, и неудачником уд 2, при этом удавалось находить спешиал энкоунтерс, и сниматся в пореве.

а я к тому же с интеллектом 2... было очень весело; только потом своего перса жалко стало, NPC над ним издевались и обижали по-всякому, если сразу не прогоняли :) зато каких перлов я поначитался в диалогах.. :)


#11 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 12:43

> зато каких перлов я поначитался в диалогах.. :)

Это Да!
Пробовал проходить исключительно мирным путем: без убийств, и почти пол - игры украдкой! Кроме Сприча и Украдки я очки ни на что не тратил...


#12 Гость_Dan.Fall_*

Гость_Dan.Fall_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2003 - 13:51

"жигало"+"раскопщик могил"+1 или все трупы=извращение.:)


#13 Гость_Davaeorn_*

Гость_Davaeorn_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 07:17

А уто пробовал проходить фол в режиме Реал Лайф? То есть сложность хард и смерть=newgamе Я дважды так пытался, первый раз меня пристрелили мутанты(случайная встреча), второй раз в самом начале, в Дене....


#14 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 18:03

Да этож разве извращенные способы? Это так, ясельная группа детского сада. ;) Делаем себе перса (здешними редакторами), у которого все по 1, а все уменя - по 0. И тащимся...

Извращенцы. ;)


#15 Гость_enclaver2F_*

Гость_enclaver2F_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 20:22

Кстати извращение это не только подкладывание под каждого встречного своей 16-летней персонажки, а и другие способы.
Например пытался я пройти используя только рукопашную (ну и там всякие разные фентифлюшки вроде power fistов). Так хорошо шло при unarmed>200 с критическими ударами 30% и всякими другими бонусами. Было очень весело колбасить всех кулаками (особенно Enclave:))


#16 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 00:41

Проходила рукопашником под девизом "Одно дело доблесть, другое удача" - то есть, параметр удачи 1, перк jinxed. Рук и ног было переломано - не счесть...


#17 Гость_Ulcerher_*

Гость_Ulcerher_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 03:13

Проходил вроде бы нармально выполнял квесты которые давали, но только одно НО. После того как город мне становился ненужным, Я всех вырезал и шёл дальше по своим делам.
За то время прохождения игры Я был "Убийцей дитей", "раскопщиком могил", "Берсиком" и.т.д.


#18 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 08:57

Это может конечно и слишком изврешение,но я прошел игру так как надо было.


#19 Farfonch

Farfonch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 13:38

"Я пытаюсь пройти f2 так, что бы к концу игры во вкладке kills значился только big bad boss."
-лично я думаю это просто невозможно ...
по одной простой причине...вспомни первый тест:
там те надо пройти через замок или еще что то в этом роде....
сколько бы я не пытался, но его пройти всё равно придется, т.е. у тя на совести будет как минимум пара жызней невинных муравьев =)


#20 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2003 - 23:06

От мурашей можно просто убегать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru