Перейти к содержимому


Фотография

Ящер с Кастетом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Май 2002 - 18:22

Сел я недавно прохдить очередной раз фолл и наткнулся на такой невеселый баг, или фичу? Пошел я значить в одиночку ящеров в "ядовитых пещерах" крошить, вынес первый этаж, пошел на второй прошел вдоль нижней стенки выхожу к лифту, собрался уже с Смайли переговорить и дернуть домой как меня ящер из за угла атаковать начинает. А у меня всего оружия только кастет шипованый. Ну начал я его месить тут еще Смайли выскочил, бъем мы его вдвоем я хорошо ХП сбиваю а он вще ящера не задевает. Ну я кастет шипованый на пол бросил думал его Смайли подберет и поможет, а вместо него ящер поднял и на меня кинулся, думал хана. но он им хреновенько ползовался. Тогда я бросил еще один кастет и мы со Смайли замечательно равлеклись круша оставшихся ящеров.


#2 Shurik3d

Shurik3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Май 2002 - 23:03

Такого мне в самом страшном сне не снилось :D,
конкретнейший глюк.А Фол патченый?


#3 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Май 2002 - 07:21

А не гонишь, Лутенант? И как, хотел бы я знать, выглядело "подъятие ящером кастета"??


#4 XeoN

XeoN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Май 2002 - 11:35

А ящер случайно на в АРА был с двустволкой? Бр-ее-ед! Даже в master.dat такой анимации нету.


#5 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Май 2002 - 14:40

Псилоцибин - страшная сила, товарищи! :D :D :D


#6 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2002 - 18:02

Отвечая по порядку. Поднял он его, махнув лапами. Во вторых после того как он его поднял я нажал load, но он его опять поднял так что на глюк не похоже. В третьих фол у меня с фаргусового диска, очень старого. Патченый или нет не помню, я не патчил я возможности сейчас проверить сейчас нет (работаю из inet клуба).
АРА у него не было :), и гауса тоже.
А может в других версиях тоже такое есть, никто не хочет проверить?


#7 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2002 - 20:23

Люди вам что ответить облом. Или проверить. Мне всетаки тоже интересно глюк это или Шутка разработчиков?


#8 Well

Well

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2002 - 02:21

Проверил.
У меня тоже старая непатченая фаргусовская версия, но почему-то все ясчуры ведут себя как ясчуры и подбными глупостями не занимаются. Может с патчем всё иначе ...

А сэйва случайно не осталось?


#9 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2002 - 17:09

Вообщето нет. Но я обязательно приду туда еще раз и попробую. Потом тебе сейв кину. Но кастет он точно брал, я же его потом с трупа ящера забрал.


#10 Well

Well

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2002 - 03:00

Уже не надо. Ты был прав. Сегодня полетела винда, пришлось её родимую переустанавливать. Сразу за виндой поставил Фол, а затем решил пропатчить его (раньше был не патченный). Зашёл в пещеру и просто ради интереса бросил кастет на пол. Ящер, который всего секунду назад мечтал сделать из меня горячую закуску себе на звтрак (тогда было утро) вдруг напрочь забыл обо мне и радостно повиливая хвостом побежал в сторону кастета. Подобрав его почему-то решил вспомнить, чем он занимался до этого, и снова побежал ко мне. Я чуть со стула не упал. Во, блин, зверь, даёт.

Может дело действительно в патче? В любом случае спасибо за хороший прикол.


#11 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2002 - 19:15

Жалко что не надо, а то я сегодня такой сейв подготовил там за мной 9 ящеров с кастетами по всему уровню гонялись!

Эй а кто знает зачем им все-таки кастеты?
Может они еще и энергокулак поднять могут?!, или другое оружие относящееся к унармэд.
А то у меня сейвов подходящих нет, но все же интересно.


#12 ALYS

ALYS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2002 - 05:16

элементарно :)
приходишь в Токсик Сьют с кучей барахла и планомерно скармливаешь гадам :)


#13 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2002 - 07:59

Lutenant, зашли-ка мне свой сейв - интересно посмотреть, а самому идти лень...


#14 Гость_Poisonous Tarantul_*

Гость_Poisonous Tarantul_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2002 - 16:25

Я стрелял в смертокога в 13 убежище из импульсной винтовки он поджарился и оставил Death Claws Mele Weapon.


#15 Гость_Madax_*

Гость_Madax_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2002 - 18:24

И мне сейв кинь.......


#16 Гость_FalconKX_*

Гость_FalconKX_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2002 - 12:18

Да и мне заодно кинь, если не жалко. Кстати у меня однажды Сулик полчаса с цветком-убийцей махался на дуэльной дистанции - цветок в него кинет шип - Сулик обратно швырнёт - Забавно :) .


#17 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Июль 2002 - 09:17

Ну вот и я убедился. Lutenant получает плюс в карму за обнаружение нового забавного бага.


#18 Гость_ipostratig Alexandr_*

Гость_ipostratig Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2002 - 00:50

Все это напоминает известную историю про кенгуру со "стингерами" в компьютерном авиатренажере... Может быть, что и причина сходная: т.е. геко были "переделаны" из какого-то "человеческого" персонажа.


#19 Гость_crop_*

Гость_crop_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2002 - 16:35

Приходишь в пещеры, встречаешь гекко, ложишь кастет, входишь в комбат, стреляешь, отходишь назад, он бежит на тебя и по пути взмахом лапы берёт кастет,и летит на тебя.Его валишь и с трупа снимаешь тот же кастет. Кто неверит инструкция дана. Дерзайте. А может это и не баг, а намёк,мол,они тоже не тупые :).


#20 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Август 2002 - 03:31

To Poisonous Tarantul:
Death Claw Melee Weapon не существует в том смысле, в каком принято это понимать. Более подробно читайте в Библии (позже я переведу этот вопрос и вставлю его здесь). Если кратко - разоаботчики для каждого существа создают оружие, которым то пользуется. По идее, после смерти оно должно исчезать. Но, как говорит Крис А., комп не всегда успевает обсчитать его исчезновение. Примером такого оружия может служить UberWeapon генерала Барнаки в 26 миссии FT:BoS.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru