Перейти к содержимому


Фотография

Tell me 'bout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Январь 2003 - 19:11

Купил через инет-магазин английский фол. Очень был рад когда обнаружил что работает Tell me About. Поюзал на ближайших - вот результаты.

Все анимированные головы говорят нечто особенное, из библии известно на что откликается Арадеш, я добавлю что Киллиан отзывается на war, Junktown, Gizmo, Lars, casino, Hub, Necropolis, skulzm skumm pitt, vipers, khans. Из всего этого можно понять, что Гадюки вайпры Джанктаун не достают, а вот Ханы - постоянно пытаются взять силой. Можно узнать что Киллиан посылал в Некрополис два патруля, и оба не вернулись. Можно узнать что Джанктаун основал дед Киллиана, солдат, дело продолжил отец Киллиана. Можно узнать что Киллиан хотел бы торговать с Шейди Сендс больше, чем оно есть сейчас.

Что особенно приятно, так то что на TMA отзываются и простые жители! правда делают они это однообразно, различаясь лишь в деталях. Почти все говорят "это я" на вопрос об имени собеседника. Отличия кое-какие есть однако даже при совпадениях - так например большинство в Джанктауне о Гизмо говорят 'he is okay', а Ларс - 'he is crook'.

Продолжу изучать что к чему. Вообще английская конечно куда круче русской, атмосфера - лучше. А какой там Мастер! А какой Гарольд! теперь я понимаю за что Гарольда вставили во второй фол - это действительно очень грустный и романтичный персонаж.


#2 Lunat!c

Lunat!c

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Январь 2003 - 22:10

Полностью тебя поддерживаю. Напомню, что таким героям, как Киллиан, можно задавать имена персонажей и названия лавок, находящихся в горое их обитания. Очень-с забавные, ответы-с, я вам скажу. Я тады тоже поизучаю, авось интересное что найду.

Пост Скриптум

А какой у Мастера ангельский голосок! :)


#3 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Январь 2003 - 23:51

Очень продвинут в этом плане Ян.

Фишка - когда Танди у рейдеров, если спросить ее кто такие рейдеры по именам - Tolya, Diana, и тд, то она будет отвечать репликами рейдеров - Diana fix our weapons или что-то в этом роде :)

Дополнительные слова для изучения - Garl, City of Death, Jackals, rations (в обращении к раздателю воды в Убежище), medic (в обращении к медику Убежища).

Мастер - суууупер :) Join!! Di-i-e. Join!! Di-i-e. Эх мать!


#4 PillBoX

PillBoX

    Вождь гекконов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Январь 2003 - 23:46

Опытным путем вычислено что знаниями обладают в основном все же анимированные господа. Тайхо и Ян так же отзываются на chems (Ян говорит что пробовал Психо один раз), и mutants. Кельт Патрик не знает ни хрена... обидно.

Персонажи в Хабе реагируют на многое:
Caravans, Missing caravans, Far Go Traders, Butch, Crimson Caravans, Water Merchants, Hightower, Heights, Old Town, Downtown, Market, Weapon Store, Beth, Decker, Greene, Falcon, police, Harold, Jacob, Glow (Hot Spot), Necropolis, Deathclaw, City of the Dead, Hospital, Master, Childrens of the Cathedral, Unity, Holy Flame (последние два - персонажи Больницы), Junktown, Brotherhood of Steel, Boneyard, Underground, war, Vault, Richard Grey (Гарольд). Не все естественно, например про андеграунд говорит только Декер. Про Hub никто ничего не знает :) Бутч так же знает Rutget, его помощника. Из разговоров можно вынести следующие полезные сведения:

"Мальтийский Сокол" организовал Деккер по совету своей любимой мамочки.
Локсли, босс воров, ненавидит всех торговцев лютой ненавистью, и вообще ведет себя как Робин Гуд.
Ещё он говорит что один торговец три месяца (или года) назад отправился на юг в поисках других городов. Вернулся лысый и без зубов (это про Glow).
Хайтауер оказывается босс Водяных Торговцев.
Про Мастера слышали краем уха многие, но не считают его большим чем фантом.
Братство Стали все считают придурками, но с классным оружием.
Стряпню Игуаны Боба все хвалят.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru